Игорь Я

Поносят "звезд" уехавших - предатели . А те кто сидит в кфс макдональсах не осуждаете ? . Тех кто покупает шкоды и немецко фашиские авто . ? Они патриоты ? В Индии в 50 годах перестали покупать английские товары . просто перестали без всяких санкций .

Ответы · страница 5
Бу
Бусинка

Значит у "звёзд" там более дорогое имущество🤷

Бу
Бусинка

Бу
Бусинка

Бу
Бусинка

Бу
Бусинка

Elvis Costello

так в 50-х...и технологии что также развиты были

Игорь Я

просто индия была колонией

Elvis Costello

и что..историю знаем...мочой ганди злоупотреблял

Григорий

уехать может каждый -только не обсирай Родину

Ма
Марина

👍👍👍👍👍🤝🤝🤝полностью поддерживаю вас!

Ма
Марина

🤷😊🤝

Antitролль. Игорь

Патриотизм патриотизмом, а "своя рубашка...."

Vladimir Rakivnenko

И у нас - ничего американского - не и не было.

Граф Д’ Артуа )

а оборудование ...для интернета?))) Как же?)

Игорь Я

ни интернетом единым .....

Игорь Я

мечтаю о том времен когда его рядом не будет . работу на нем найти трудно . полезные советы такие разные что тупеешь реклама ... и есть система подачи интернета по электрическим проводам кои в каждом доме . но ее почему не продвигают . а серверы большие по емкости конденсаторы . и что то не двигают

..
...

Не пробовали чай с мятой))? Успокаивает))

Игорь Я

пробовал - не помогает . только рандеву с красоткой кроткой молодой весь день лежать

..
...

Прибегни))Вся хуета улетучится))

Игорь Я

да черт с ним патриотизмом . других проблем нет что ли ?

..
...

🤣

Igor Fedaev

По тому что уехали и от туда чёт вякают !

Иван Дьяков

Сам то, на каком авто передвигаешься?

Игорь Я

я тоже работаю физически но этого мало . хоть я и штукатур

Игорь Я

ну какая у вас физическая нагрузка ?

Иван Дьяков

Я работаю в МОЭКе. Нам приходится задвижки ворочать по 200, или 150 кило. Не один конечно. Обход ежедневный, по 13 км. Ну всякое остальное. Одно слово, слесарь.

Игорь Я

ну тоды ой . вам автомобиль нужен

Иван Дьяков

Он у меня конечно есть. Сегодня например, на работу надо было ехать. Без машины я приехал бы на работу, дай бог к 11 дня. А надо было к 9 утра. А так я доехал за 15 минут. Дороги с утра пустые. Вот и вам к примеру, приехал на объект, машину поставил и трудитесь себе. А вечером домой в комфортных условиях. И ничего у вас застаиваться не будет.

Чио-Чио-Сан

ТОт, кто осуждвет, просто им завидует

Игорь Я

не завистлив ! ведь очень много хотим . при прекращении поставок запчастей к авто злость автолюбителей будет несоизмеримой . тут про все забудешь

Языческий Кот

быдло всегда ищет кого бы обосрать...

Игорь Я

ну зачем так критично . "дети пропаганды "

Языческий Кот

потому как дети пропаганды - это идиоты, не желающие думать своей головой.

Игорь Я

ну прям украинцы . точно согласен

Языческий Кот

тебя в детстве украинец трахнул, так что до сих пор птср не отпускает или как?

Игорь Я

у меня дед украинец ! если б оформили отношения с бабушкой я был бы Игорь Мирошниченко . только гены дурные оттуда больше ничего

Языческий Кот

ты приемный, тебе просто не рассказали )

Ма
Малышка

может потому что у них денег не было)

Игорь Я

денег не было ? Англия вывозила золото индии тоннами .

Ма
Малышка

честно не знаю, никогда не интересовалась историей тех событий и вообще посредственно знаю историю.

Игорь Я

да я то же ничего страшного .

Alex Dark 🇷🇺

все что на территории россии трофеи

Чёрная Мамба

Действительно, а то привыкли ругать

Станислав

Индусам респект. Нам тоже так надо.

Станислав

А что, Индия обрела независимость в 47, англичане выкачали из них 50 трлн. долларов.

Станислав

Единственный плюс - индусы говорят по английски, второй официальный язык в стране. Ещё в детстве читал про Англию, там все эти сэры - пэры живут в своих замках, за всё платят, куча прислуги, никто не работает, откуда деньги, Зин? Теперь понятно.