Да Я

Все любят халяву. Oсoбеннo мyжики. Нрaвится им кoгда рядoм с ним идет хoрoшенькая деваха. Маникюр, прическа, шмoтки нoрмальные. Гoрдoсть сразу берет. Тoлькo взамен чаще всегo мoгут прeдлoжить лишь сoдержимoе свoих трусoв.

Ответы
Игорь Росляков

Содержимое мужских трусов на рынке донорских органов стоит четыре миллиона евро.Так что маникюр,причёска,шмотки нормальные....меркнут в сравнении с этим содержимым.🤣 🤣 🤣 (про цену на яйца это анекдот)

Вячеслав _________

Могу сказать наоборот. Женщина видит в мужчине только кошелек. С первой минуты он должен, должен, должен. А взамен женщина может быть даст ему кусочек своей плоти

Вячеслав _________

Это воспитание такое. Причем мамачки так воспитывают

Да Я

ох уж эти мамочки....

Вячеслав _________

Ну это потом на них и отрыгивается. Сыночки эгоисты

Да Я

знакомая ситуация, есть у меня такие знакомые мамочки, жалко их

Вячеслав _________

Согласен

Евгений Глушак

Ха....можно подумать,что вы не такие.Хотите много и сразу,притом ,чтобы вам это ничего не стоило.Проверено и не раз!!!

Михаил Тымчук

А может хорошенькой девахе и это награда, и ничего больше не надо. Всё другое у неё уже есть...

Aлександр Кузьмин

какое-то у вас потребительское отношение к взаимоотношениям ((( ..... с мужиками не по ве зло

Да Я

ой, да как можно потреблять мужчин?

Aлександр Кузьмин

в маленьких дозах , на спирту , перед сном 🤣

Да Я

😄 так согласна

D M

Гордость может брать того кто приложил усилия чтоб с ним была красавица во всех смыслах)

Да Я

🤝

D M

👏🏻

Видмет Лапатыч Бизульо

Убери из отношений секс - и ничего вы дать вааааще не можете. Ну гордость если тока...

Да Я

а вы что можете дать? головную боль, лишний рот

Видмет Лапатыч Бизульо

Ртом как раз вы работаете.

Да Я

ой. не смеши, сейчас очень много ртомработающих "мужчин"

Иван Ручкин

в 20 лет этого за глаза, о глубине чувств подумаем по мере поступления этой проблемы

Валерий Шапошников

это тоже не самое худое.....у кого-то и с этим проблема....поверьте...

Да Я

да знаю, это я так из опыта сегодняшнего общения с некоторыми "мужчинами"

Валерий Шапошников

я понимаю,что не из книжек и комиксов...

Денисов Вадим

Может вам такие часто попадались!?? Разные они - мужики то)))))

Да Я

ага., разные

Денисов Вадим

Да и хoрoшенькая деваха с маникюром, прической, шмoтки нoрмальные и всё!!! Лишь сoдержимoе свoих трусoв и мoгут прeдлoжить . И так бывает часто!

Да Я

а что больше предложить нечего?

Денисов Вадим

Кому??

Ал
Александр

Хэ. может "деваха то рядом как раз из-за содержимого трусов?

Андрей Халфин

Ну прямо таки профессиональный взгляд.Сколько стоит час?

Андрей Халфин

Упаси Бог, от такой халявы, как Вы

Да Я

хаха. да Вы мне и за деньги не нужны, а Вы халява, халява

Андрей Халфин

Да ладно, не обижайтесь так сильно, вы же умница и красавица, хрен со мной я халяв-халява, улыбнитесь! 😜 🌷 🌹

Да Я

ой, да меня обидеть очень сложно.Да и Вы видно не халявщик.🙂

Fet Frumos

А если наоборот , у женщины в трусах что пещера Алладина ?

Да Я

и такое бывает

Fet Frumos

))))))))

Александр Александр

Кто ж вас так обидел содержимым ? может не все такие ?

Скорпион Иванович

Хорошее содержимое стоит внимания и удовольствия!

Владимир Клоцов

Но согласитесь,это ведь тоже не мало!

Да Я

не мало для чего?

Владимир Клоцов

Для...

Ме
Мечтатель...

Как-то даже оскорбительно звучит...

Да Я

это не относится к Вам

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю!

Да Я

😉 🙂

Алексей Шутов

Ни когда не предлагал.Сами брали)))

Алексей Шутов

Без дела не привык сидеть многое освоил как в коляску сел.

Софья Гимадутдинова

ТАК И НАДО ЖИТЬ-у каждого должно быть свое хобби-иначе скучно жить

Алексей Шутов

Обязательно должно быть!

Софья Гимадутдинова

я тоже веду активный образ жизни-довольна

Алексей Шутов

Это правильно.

Nikola Mahkov

ДА!--У НЕКОТОРЫХ ОНО БОГАТОЕ!🌷

Виктор Дудинский

Бессовестная. Разве этого мало?

Да Я

😱а что много?

Виктор Дудинский

Ну это с какой стороны посмотреть.

Да Я

и с какой много?

Виктор Дудинский

Сама знаешь, но это на любителя - одной мало, другой много. На вкус и цвет товарища нет. А здесь дело деликатное. Не угадаешь.