Михаил Бурин

доска два соска))

Ответы
Леди Мила

Из ума выжил? Почему престарелые импотенты могут только пошлости писать?

Господин Дроссельмейер

Да нет, вроде по фото корпулентный мужчина

Скорпион Иванович

Делаешь буратино в женском обличии?

Леди Мила

Дряблый мешочек и тухлые бубенцы

Михаил Бурин

мало, напиши еще))

Михаил Бурин

почему тебя сильно волнует мое половое здоровье , пусть это волнует мою жену, она врач уролог , зачем у неё хлеб отнимать. Я за него не переживаю)))

Леди Мила

Я хоть слово написала про ваше здоровье?? Ваш маразм мешает понимать прочитанное. Меня волнуют только вопросы на этом сайте!! Я ненавижу пошлых стариков!! я ненавижу подобных вам!

Михаил Бурин

как таких тварей земля носит, ты сама уже не знаешь что писать, базарная шлендра)) тебя не вопросы волнуют, а есть повод по собачиться))

Леди Мила

Думаешь, меня задевают твои оскорбления? Это ты выплескиваешь свое дерьмо, которым ты переполнен!! Я от этого хуже не стала!! Я гнобила, и буду гнобить пошлых уродов! пока вы не заткнетесь на моем сайте. Таким, как ты здесь не место.

Злобный Эльф

Злой дядя, не хороший Вы, редиска

Злобный Эльф

Конечном по нервам бьет

&Строптивая&

Чуть успокоила её.

Злобный Эльф

Это хорошо

&Строптивая&

Дяяяя

Злобный Эльф

Доо

Та
Татьяна

Старческий маразм крепчает?

Леди Мила

👍🤣🤦‍♀️

Валентин Чистяков

скелет; похожий на женщину!

Анна Гро

Мудак - просто так ))))

Antitролль. Игорь

Кого вспомнил?😜🤣

Микото Суо 🇺🇦

Стручок с ноготок.

Михаил Бурин

бессовестная))

Пчёлка

Не нравится?

Михаил Бурин

глупый вопрос задан)) нравится не нравится это уже дело вкуса))у каждого свой вкус, сказал тунгус слезая с обезьяны)))

Пчёлка

Тогда поясните свой вопрос?

Леди Мила

Что может пояснить выживший из ума престарелый импотент?

Пчёлка

👌ТОЧНО!!!!

Vladimir Rakivnenko

Детство...

Владимир Казарян

Злой ты...

Михаил Бурин

конечно злой, ух какой я злой)))

Ку
Кукулькан

сучка