Андрей Прокопьев

почему большинство начальников идиоты?

Ответы
Артемий Мацнев

Наша жизнь имеет 2 стороны: положительную и негативную. И есть 2 типа людей: 1 Просеивают информацию, отсеивая негатив и извлекая из него уроки на будущее. При этом, устремляя свои силы и свой взор на достижение поставленных целей в будущем, с учетом полученных уроков; Итог такой жизни - куча друзей, много общения и успех во всех делах, т. к. научившись многому сами - могут научить полезному других. 2 Притягивают к себе только негатив и всюду и во всем видят только негативные стороны. Увы, они не умеют учиться на своих прошлых ошибках, извлекать из негативных моментов и неудач позитивную информацию, в результате видят других лишь мошенниками и т. п. жалея себя и зацикливаясь на одних лишь своих поражениях. Итог такой жизни - либо паранойя и куча врагов, либо - дом печали... Научить они никого ничему полезному, к сожалению, не могут...

Николай Терёшин

если подчинённые любят начальника - это ненормально . значит - он от них не требует ничего или правда идиот . подчинённый такая зверушка - идёт по пути наименьшего сопротивления . задача начальника ему этого не позволить . а как он вас называет - не суть . это просто от бессильной и не умной злобы .

Ирина Старицына

наверное потому что у вас есть решение,что других вы не можете иметь!!!!!???У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :http://www.dianetics.ru

Эльдар Кудратов

Большинство из них заняли должность не по своему уму и заслугам, а по знакомству и т.д. Так что Вы от них хотите? Знакомства есть, ума не надо. Подчиненные все сделают, а их дело...

Николай

Это с какой точки зрения посмотреть и каким масштабом пользоваться. Смотришь снизу, муравей бежит, а по выше - муравейник, а еще по выше - лес шумит и нет муравья и т.д.

Андрей Прокопьев

ну прям философ)))

Николай

Есть такое.

Ив
Иван

Начальники: часть нашего общества , сливки этого общества ( Прежде чем считать себя идиотом, посмотри во круг. возможно просто ты окружен идиотами. )

Татьяна Аверина

есть отличная поговорка: я начальник- ты дурак, ты начальник -я дурак! вы думаете если бы вы были начальником о вас бы говорили что то другое?

Петр Юдин

А ты пробовал влезть в их шкуру? А идиоту потому, что не каждый здравомыслящий стремится управлять стадом баранов. (Короля играет свита)

Вячеслав Лоза

Надо изменить свое отношение к руководителю любого ранга, принимать их такими какие они есть, и тогда их отношение к вам измениться

Людмила Аврамец

Неправда. Вам не повезло с начальником. Начальники,которые на своем месте-это умницы,стратеги и отцы(матери)родные для коллектива.

Андрей Прокопьев

ну если такие то да

Андрей Григорьев

Да с какого черта Вы это взяли? В начальники пробитья не удается? Так они умней в сотню раз. Побывал в их шкуре, себе не позавидуешь.

Андрей Прокопьев

был знаю

Андрей Бочаров

потому что многие работники считают себя безупречными, но в жизни не мы предлагаем начальнику работу , а он нам...

Андрей Прокопьев

справедливо

Андрей Бочаров

жизнь)))

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

ну я бы так не сказала, они же начальники, и деньги зарабатывают неплохо, а мнение остальных их неочень волнует

Андрей Прокопьев

конечно

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Потому что умный человек всегда найдет работу, а дураку, кроме как руководить, ничего нельзя доверить делать.)

Tagir Tagirov

а вы попробуйте стать начальником самому себе..... я вот через месяц думаю написать по собственному желанию

Андрей Прокопьев

нет к сожелению

Tagir Tagirov

создайте аккаунт в скайпе.... и напишите ему sergokalinec он вам всё объяснит и подключит....

Андрей Прокопьев

хорошо

Tagir Tagirov

скажите что от меня .Тагир

Андрей Прокопьев

обязательно

Елена ****

народ имеет тех руководителей,которых заслуживает.Займите его место или найдите умного в другом месте...

Анжелика Барски

Потому что проще сделать начальника идиотом и им манипулировать...а самые главные в этом темные лошадки

Андрей Прокопьев

и то правда

Анжелика Барски

Правда сурова

Елена Остапцева

Вам наверное просто не повезло, я абсолютно адекватный директор, и меня очень уважают мои подчиненные

Андрей Прокопьев

Супер, уважаю

Владимир Муратов

Да вам просто не везёт на начальников. Большинство начальников вовсе не идиоты... но сволочи точно!

Елена Трутнева

для повышения самооценки, это все комплексы внутренние. не имеет значения женщина это или мужчина

Андрей Прокопьев

оригинально