Наталья Ро..............я

НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ 2 НАЦИИ:хорошие люди и плохие..?

Ответы
Альберт Кононов

Ната, прошу запомнить как таблицу умножения. Придет время, будете благодарить меня. "В промыслительном мире нет ни хороших людей, ни плохих. Имеется лишь Божья целесообразность имеющегося"

Альберт Кононов

Всего наилучшего!

Владислав Ильмер

Наций гораздо больше. И самое жуткое, что в некоторых культурах добрые люди ведут себя так, как злые других культур.

Владислав Ильмер

Вот смотрите: Есть центрально-русская сказочка в которой знахарь посоветовал жене, чтобы помириться с мужем во время ссоры набрать в рот воды. Ау нас такое поведение считается самым грязным из возможных оскорблений, за которое капк говорят "Сын убил батьку, и все сказали: Правильно, что убил.

Наталья Ро..............я

да...КОТ УЧЁНЫЙ ВСЁ ХОДИТ ПО ЦЕПИ КРУГОМ....

Владислав Ильмер

На цепь меня никто пока не посадил.. Поэтому я хожу в радиусе 20 км. вокруг дуба.

Лев Дувидович Перкис

Люди бывают или самодостаточные - надеющиес на себя, или закомплексованные - ищущие виноватых в своих неудачах.

Владимир Антоновский

да есть ...тёмные и светлые ! но это не нации, а это совсем другое понятие......

Александр Виноградов

А может две породы людей-хорошая и плохая.Нация плохой не может быть.

Ma
Mass.terr

Ещё есть свидетели иеговы - они вообще ни к каким людям не относятся.

Ma
Mass.terr

😉

Ma
Mass.terr

😲 😳 😏

Наталья Ро..............я

САНЬ ну такой ты красавчик...извини...не удержалась...💋 😂 👍 🤝 😍 😊

Ma
Mass.terr

☺️

Valentina

Это в вашей голове...Все люди нормальные,их такими природа создала.

Марат

Нет, четыре: финансисты, политики, трудоголики и лентяи.

Ольга .

А может быть плохих нет? Есть счастливые и несчастные?

Кот Макси

Причём тот, кто для Вас плохой - для других - отличный.

Борис Бережной

Это есть в каждой нации. Нации здесь не причём

Наталья Ро..............я

вчитайтесь глубже.....нет наций ...ни плохих ни хороших...есть люди....

Юрий Парфёнов

нет ни хороших ни плохих

Семён Семёныч Горбунков

А ещё ЖИДЫ и НЕЖИДЫ...😄

Надежда Шустова

есть еще -невыносимые

Галина Алекс.

И третья- ни то ,ни се.

Юрий Фунтов

есть еще нормальные

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Евгения Трусова

👍 🤔 👍

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Владимир

А еще есть евреи.

Наталья Ро..............я

и что? хорошие люди

Владимир

На то они евреи.