Ольга

женщины, если вы в красной помаде- что-то меняется вокруг?

Ответы
Анатолий Пашков

Оля! Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков.

Нина Кузьмина

Вокруг не знаю,, я не замечала. Во мне меняется походка для начала, потом улыбка, , взмах руки и взгляд. И в этом красный цвет лишь виноват...

Альберт Фаткуллин

Один знакомый рассказывал, что женщина когда хочет мужчину красит губы в красный цвет.

Ольга

у меня наоборот : если мне вдруг вздумалось накрасить красной, то меня хотят.

Альберт Фаткуллин

Это же неплохо быть желанной, красный цвет сигнал к действиям.

Ольга

странная связь.вот красный галстук на мужчине не вызывает тех же эмоций😀

Альберт Фаткуллин

В красном галстуке он на клоуна похож.

Ол
Ольга

мужчины...очень уж она на рубашке заметна!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Влад Шнейкин

И почему такой вопрос именно мне? Я -мужчина, и потому ответ "не знаю"...😡 😡 😡

Ольга

ну я же пишу : женщины.

Влад Шнейкин

Вопрос, увы.... попал на мою страницу....🤠

Ольга

он ни на чью не попал. Он висит в обсуждайке для всех.

Анатолий Гусаров

женщина с макияжем и без - две огромные разницы....и во внешности и в настроении

Foxy Фокс

я стараюсь яркие цвета не использовать, мне не очень комфортно в таких цветах

Ольга

я тоже Да и дресс код не советует

Foxy Фокс

это надо идеально выглядеть как артисты)

Александр

наааааааааааа....лабутенах и иииииии в ахуительных штанах)))))))))))))

Любовь..любовь!

Вроде бы не очень. А вот если муж придёт в ней, перемены будут!

Ольга

не про мужа.

Эдуард Щиголев

А может он с клоуном подрался?😂

Борис Евдокимов

Красная помада помогает женщине обратить на себя внимание

Алексей Зазуля

...это самая дорогая наша жизнь, без нее не интересно....

Светлана

Если испачкалась,то конечно. Все смотрят как на дуру.

Михаил Киранов

Ну, спектральный состав света, отражённого от губ 🙂

Ольга

похоже, что это спектральный состав отражённый от губ , распространяется с какой-то небывалой скоростью в пространстве. ))

Михаил Киранов

Всё может быть, зависит от пространства.

Валентин

Ассоциация-женщина и помада-нарочно не придумаешь

Элвис-2

надо на глаза накрасить...тогда вокруг поменяется

Ольга

я красной редко пользуюсь- не деловой цвет Но если только рискнула... Мистика

Элвис-2

😀 🤞 🎯 🌽 🍳 💄

Владимир Локтев

Все станет вокруг голубым и зеленым... (из песни!).

Чио-Чио-Сан

Терпеть не могу красную помаду-вызывающий цвет

Наталья Серкова

Нет,красная помада и обычная одежда это смешно

Ольга

да хоть голышом

Наталья Серкова

Нет,не меняет

Dmitriy Ivanov

Смотря где отпечатки пом ады окажутся вдруг.

Ольга

да никаких отпечатков ПРосто : утром перед работой вдруг захотелось красной помадой губы накрасить. Последствия неотвратимы.

Саша Сашин

я думаю, что сама женщина меняется тогда..