Св
Светлана_Светлана

Какая кинопара, на ваш взгляд, отличалась необычайной химией. Чтоб прям по Станиславскому : верю!!!!

Ответы
Вера Сергеевна-V

Вера Васильева и Ушаков ,Наумов и Белохвостикова , Панфилов (?) и Чурикова Может что-то и не так,Светлана?

Оксана Алферова

Питт и Джоли. Мастер и Миссис Смит. Очень гармонично смотрятся вместе и как пара, и как актерский дуэт

Св
Светлана_Светлана

Первый адекватный ответ. Многие даж не знают слово химия

Оксана Алферова

О, и из наших. Безымянная звезда. Костолевский и Вертинская) необычайные оба

Сам Андерс'н

Вертинская да, там не только химия

Сестрица Алёнушка

В "Ликвидации" Лавроненко(Чекан) и Рапопорт(Ида). Большей химии в кино я не встречала. А для вас?

Св
Светлана_Светлана

Мне больше пары в сериалах нравятся. Чужестранка. Антонелла. Из фильмов Привычка Жениться Алек Болдуин и Ким Бессингер

Вр
Временно

Мордюкова-Ульянов...,Монике Беллуччи - Венсану Касселю.....))

Ty
Tycя

🖼

Св
Светлана_Светлана

Молодость

Ty
Tycя

Мне кажется химия....Они когда играли, это было заглядение

Александр

Он так никогда не говорил! Он говорил: "НЕ верю!"

Кирилл Морозов

Солоницын, Гостюхин и Плотников в Восхождении.

Ел
Елена

В 3+2 Миронов с темной девушкой (не помню как ее)

Енир Нейн

чего, чего? что значит "отличиться химией"?

Елена Семенова

Болдуин и Бесингер в "Привычке жениться"

Св
Светлана_Светлана

Да да. Мои любимки

Котёнок

Пара, в кино или актерская пара в жизни?

Св
Светлана_Светлана

Пара в кино.

Котёнок

Файнс с Кристин Скотт Томас в Английском пациенте. Тот же Файнс с Жюльет Бинош в Грозовом перевале. Хасси с Уайтингом в Ромео и Джульетте Дзефирелли, Токарев с Прудниковой в Двух капитанах.

Вл
Владимир

есть такие -у нас талантов хватает

Толя Попов

😲........Л.Орлова........и Д.Белан☝️🙄

Гражданин Мира Первый :-)

из кинофильма Осень в Нью-Йорке

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вэй Ин и Лань Чжань.🖼

Александр Демидов

ВЫсоцкий и Марина Влади.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тося и Илюшка - девчата

Алла Аа

Любовь на 2 полюса. Оба

Ма
Марина

Новосельцев и мымра)))

Ольга Преображенская

Магомаев и Синявская