Eкатерина Май

Я оформила МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ЗАКОННО,не дожидаясь возраста ребенка.А Вы?

Ответы
Анна Сова

мой сын уже дед, а на них наверно не дают, придется так обойтись

Алексей Малахов

У моей жены четверо детей и ни одного материнского капитала.

Eкатерина Май

А младшему сколько лет?

Алексей Малахов

2004 года рождения.

Марина Мешихина

У меня не использован сертификат

Папин Друг

А какого надо ждать возраста...?

Eкатерина Май

Ребенку 3 года,

Папин Друг

Какого говорю возраста надо ждать по вашему...?

Eкатерина Май

Материнский капитал — разновидность государственной социальной помощи для семей с двумя и более детьми, в которых второй или следующие дети рождены с 01.01.2007 по 31.12.2018 года. с использованием денег, обеспеченных по сертификату, в общем случае придется подождать до того момента, пока не пройдет три года после появления этого права.

Папин Друг

Нашему 2 месяца, мы уже использовали...

Eкатерина Май

Только через банк, целевой займ, ипотеку. Я тоже так сделала

Папин Друг

Ипотеку...

Морихэй Уэсиба

Чё делать будишь