Татьяна

вопрос к женщинам -ваш муж ответственный человек?можно во всем на него положиться или в основном на себя полагаетесь во всех делах?

Ответы
Вячеслав Захаров

Если женщина сомневается в ответственности своего мужа, с какой целью выходила замуж??? Или полюби меня с налету через год понравлюсь.....

Вячеслав Захаров

Залетают все не по причине желания а от обстоятельств сложившихся в непредвиденных обстоятельствах...

Александр Игрицкий

Отвечу за всех моих женщин. Я - человек абсолютно безответственный, но положиться на меня можно. Даже место останется.

Vl
Vladi

хм интересный вопрос как правило женщины всегда думают только о своей безопасности а всё остально не интересует

Татьяна

женщины разные как и мужчины

Галина Самошина

На моего мужа можно положиться во всём. Это второй брак. На первого вообще ни в чём нельзя было полагаться.

Татьяна

ясно значит со вторым вам повезло

Дж
Джони

наше время лучшее на себя

Элен Ренбауэр Z

контроль все же нужен..

Ди

безответственный зараза😬

Борис Савельев

Вопрос не ко мне.

Людмила Кириллова

смотря в чём

Валентин Чистяков

на меня да!

Жа
Жанна

я отдыхаю

Ирина

На себя.

Ле
Лена

Можно