Татьяна

вопрос к женщинам -ваш муж ответственный человек?можно во всем на него положиться или в основном на себя полагаетесь во всех делах?

Ответы
Вячеслав Захаров

Если женщина сомневается в ответственности своего мужа, с какой целью выходила замуж??? Или полюби меня с налету через год понравлюсь.....

Татьяна

например по залету

Вячеслав Захаров

Залетают все не по причине желания а от обстоятельств сложившихся в непредвиденных обстоятельствах...

Татьяна

да

Александр Игрицкий

Отвечу за всех моих женщин. Я - человек абсолютно безответственный, но положиться на меня можно. Даже место останется.

Татьяна

Ок

Vl
Vladi

хм интересный вопрос как правило женщины всегда думают только о своей безопасности а всё остально не интересует

Татьяна

женщины разные как и мужчины

Vl
Vladi

но 70% это точно

Татьяна

да

Vl
Vladi

ага сам проверил

Татьяна

ясно

Галина Самошина

На моего мужа можно положиться во всём. Это второй брак. На первого вообще ни в чём нельзя было полагаться.

Татьяна

ясно значит со вторым вам повезло

Дж
Джони

наше время лучшее на себя

Элен Ренбауэр Z

контроль все же нужен..

Татьяна

да

Ди

безответственный зараза😬

Татьяна

кто

Ди

муж, ктож ешо))

Татьяна

ясно

Борис Савельев

Вопрос не ко мне.

Людмила Кириллова

смотря в чём

Татьяна

во всех делах

Людмила Кириллова

навряд-ли

Татьяна

ясно

Валентин Чистяков

на меня да!

Татьяна

вы не женщина

Валентин Чистяков

на меня да!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

вот

Жа
Жанна

я отдыхаю

Татьяна

ок

Ирина

На себя.

Татьяна

ясно

Ле
Лена

Можно

Татьяна

ок