вопрос к женщинам -ваш муж ответственный человек?можно во всем на него положиться или в основном на себя полагаетесь во всех делах?
Татьяна
Ответы
Вячеслав Захаров
Если женщина сомневается в ответственности своего мужа, с какой целью выходила замуж??? Или полюби меня с налету через год понравлюсь.....
Татьяна
например по залету
Вячеслав Захаров
Залетают все не по причине желания а от обстоятельств сложившихся в непредвиденных обстоятельствах...
Татьяна
да
Александр Игрицкий
Отвечу за всех моих женщин. Я - человек абсолютно безответственный, но положиться на меня можно. Даже место останется.
Татьяна
Ок
Vl
Vladi
хм интересный вопрос как правило женщины всегда думают только о своей безопасности а всё остально не интересует
Галина Самошина
На моего мужа можно положиться во всём. Это второй брак. На первого вообще ни в чём нельзя было полагаться.
Татьяна
ясно значит со вторым вам повезло
Дж
Джони
наше время лучшее на себя
Элен Ренбауэр Z
контроль все же нужен..
Борис Савельев
Вопрос не ко мне.
Людмила Кириллова
смотря в чём
Валентин Чистяков
на меня да!
Жа
Жанна
я отдыхаю
Татьяна
ок
Ирина
На себя.
Татьяна
ясно
Ле
Лена
Можно
Татьяна
ок