Обсуждайка

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы? )) Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем ? ))

Ответы
Irina Bogomolova

вчера потеряла ну очень дорогую вещь на концерте...вот сижу,настраиваю себя что не в этих брилянтах счастье и т п...не получается...очень красивая вещь была и любимая.и с утра пораньше молюсь за всех и типа это все много важнее...пока—траур и скорбь...просто физически хреново.эта вещь была частью меня 30лет...ну и по цене—машина...

Светлана Волдачинская

Желаю Вам и здоровья, и материального благополучия! Люди очень часто заболевают от стрессов. Сейчас есть новое направление в медицине-нейроиммунология. С ува

Любовь Пешкова

Я согласна с вами полностью, ведь самое дорогое и важное, это наши родные люди и наши животные, которые живут с нами и мы их любим и заботимся о них.........

Владимир Киселёв

Читал сегодня как увидел кто-то бабушку у метро с котёнком...
Хотели купить за 400 рублей.
Не взяла... Говорит - Умираю уже. В добрые руки хочу отдать.

Наталия

жаль очень

Владимир Киселёв

Понимаешь ценность счастья и ответственности.

Наталия

да

Владимир Киселёв

Это хорошо.

Лю
Любовь

Счастье... это когда есть тот, кто ценит тебя, а не оценивает. Тот, кто дорожит тобой, а не использует. Радуется за тебя, а не завидует.

Татьяна Картамышева

Ну здесь соглашусь полностью, потому, как горечь утраты проходит ох как долго((( тут даже покупками не возместить

Анна Григорьева

У каждого своё мнение понятие счастья спорить и доказывать своё мнение нет смысла Каждый счастлив по своему

Лиза Хмелёвская

Всё верно, главное чтоб все были живы и здоровы, а остальное всё будет! С Новым годом тебя!🎁💥🎊🎉

Ti
Timur

Благодарю взаимно

Лиза Хмелёвская

Спасибо 😊

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹 😘😘😘

Вячеслав Савенко

Счастье это философская категория, у всех оно разное. То о чем мечтал и свершилось, наверное и есть Счастье.

Сергей Гущин

Да вообще все добрые люди ! Мы родственники , по тому что совершенно здоровы и совершенно добрые.

Нелли Нинуа

Абсолютно с вами согласна. Здоровье в первую очередь. Хотя многие этим понятием принебрегают.

Надежда Синицына

Это истина. Она не требует подтверждения. Кто хоть раз терял - не станет с этим спорить...

ДА
Джива Атма

через лет 20-50 ваше это счастье вам будет до лампочки )))) вы всех с кем общались забудете

Наталия

не соглашусь

ДА
Джива Атма

неважно ))) это так и будет

Леонид Муромцев

Соглашусь, но у каждого своё счастье. И оно не всегда может касаться родных и близких.

Обсуждайка

счастье вообще штука индивидуальная).....а вот если обобщить)....

Леонид Муромцев

В том-то и дело, что обобщать нельзя, так как оно, как вы и сказали, индивидуальное.

Обсуждайка

да ладно)......Вам наплевать - здоровы ли Ваши родные...всё ли у них в порядке...не испытываете интереса в их сторону, в плане помощи и заботы?) тогда Вы полный эгоист))

Леонид Муромцев

Про себя я ещё ни слова не сказал. Хотите знать моё мнение (хотя, вряд ли)? Мне не наплевать. Я просто констатирую факт.

Обсуждайка

а надо было просто ответить на вопрос, без констатации факта))

Леонид Муромцев

Так получилось

Обсуждайка

ну и ладно))

Ек
Екатерина.

Счастье-как поцелуй, чтобы насладиться им, его нужно разделить с кем-то...(( А. Серёга.))

Aбуссупиян Гаджиев

И ТОГДА ВЫ САМА ТОЖЕ БУДТЕ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА ДЛЯ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ НАТАШЕНКА.

Наталия

Спасибо😚

Nadejda Fedorova

спорить сложно с этим, полностью согласна . хотя у каждого свое понимание о счастье.

Сухат Жена Фараона

👍😀👍😀👍😀👍😀👍😀👍😀👍😀👍

ОК
Ольгена Комарова

Да, это так! С Новым годом и Рождеством Вас! Удачи, здоровья и всего самого доброго!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ТОЧНЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!!👍 👍 👍
🌹 🌹 🌹🌹 🌹
ДОБРА Вам!!!👍🙂