Евгений Бриг-Снежин

счастье нет ничего сложного. Человек либо счастлив, либо нет. Нужно почувствовать счастливое мгновение..!?)) - ловить Миг!))

Ответы
Леонид Шестаков

иногда и ничего не чувствуешь... или чувства простые и непритязательные... а обернёшься и понимаешь, что это и есть счастье жизни...

Вечность

Миг может поймать только профи

Евгений Бриг-Снежин

" Есть только Миг - между прошлым и будущим... И кино песни

Вечность

Да

Вечность

Хорошая песня её крутили по тв 1 канала России как рекламу тогда

Евгений Бриг-Снежин

Не слышал!? У меня телик глазели сын и жена...

Вечность

Странно она старая если брать её и ночью крутили в рекламных паузах как и ненси Чистый Лист

Света Дмитренко

👏

Евгений Бриг-Снежин

Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит