Ол
Олег

Многолетняя ( ! ) погоня за красотой)))) 🖼

Ответы
А Не Скажу

🤦‍♀️затмение "ума". Всегда поражал культ островитянок с рваными мочками ушей , вставленные в губы пластины ... хейлопластика, как и ринопластика, блефаропластика или другие хирургические вмешательства, направленные на коррекцию особенностей внешности, к сожалению , не прибавляют ума .....😏

Николай Верниковский

Калининграде макаку видел в зоопарке. копия. вид сзади.

А Не Скажу

у неё не прилично выглядит жопа

Николай Верниковский

ну копия последней фотки

Алина N

Иу, красотка! 😂😂😂дедушка, приехавший из деревни, увидел такую красотку в транспорте и сказал: - Губищи-то как коровья жопа после отёла.😂все пассажиры уткнулись в колени от смеха....

Ла
Лада

Наверное это потому, что мужчины на это активно покупаются, они стали инфантильны, вот деушки и стараются привлечь их тем, что им нравится

Ол
Олег

правильно) это мужики виноваты🤣

Ла
Лада

Мир таковой стал, все с ног на голову.

Кратон Архейский

С таким лицом можно петь песню "В глухомани, в лесууу, Не смотря на красууу, Дни проводит Лиса Патрикевна"... 😂

Иван М.

Глядя на последнее фото сразу мультфильм "В синем море, в белой пене..." вспомнился🤣

Марат

Это результат пропагандисткой деятельности производителей губной помады.

Ол
Олег

🤣

Aleksandrъ

Как они не поймут ,настоящая красота та которая ненавредит своему телу

Ирина

была страшная...а стала еще страшней...с пилоткой на роже лица🤭

Лариса

Нажать кнопку "вернуться к базовым настройкам" нельзя?😂😂🤦

Ми
Михаил

После каждого укола "красоты" мозги разжижаются 🤷‍♂️

Татьяна Царькова

Несчастная девочка... ни красоты не осталось, ни ума...🙄

Са
Сабрина

сказала бы... только забанят за такое слово

Валентина Пакшина

Эксперименты над природной красотой⁉️😜

М(
Милочка (*)

Сама заработала)))) Даже понятно как!

Ол
Олег

наглядно понятно 🤣

Сана.

Да какая это красота! Тошниловка!)

Ол
Олег

🤣

Сана.

☺️🤝

Ал
Александр

..бедолага. кукуха поехала совсем

Евгений

ДА ЧЕРТ ПОКАЗАЛ И В БОЛОТО ОПЯТЬ

Юрий Пономарёв

интересно.. что они ими делают...

Натка М_Мак

Красота нагнала свою жертву))))

Ол
Олег

🤣

Иногда-Никогда

А последняя точно не корова??