Ingrid Z

Через 20 лет вы будете больше сожалеть о тех вещах, которые вы не делали, чем о тех, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани.

Марк Твен

Ответы
Юрий Бледный

Ага, оно так и есть очень уже обо много пожалел что не сделал, хотя для этого нужно просто было не так уж и много усилий..☺️ 🌹 👍

Ingrid Z

Ещё все впереди!)

Юрий Бледный

Ну да, возраст еще позволяет..Юность Старости как бы еще пока остались силы.☺️ 😁

Ingrid Z

Тогда отчальте от тихой пристани))

Юрий Бледный

Ага, хорошо сказано.. Вот вопрос куда отчалить то, собственно не кто не ждет и не завет..А просто ехать неизвестно куда, это как пальцем в небо тыкнуть..☺️ 😁 😅

Nikola Mahkov

--никогда! не жалели и жалеем!..

Лида Бавинова

🙏 😌 🌞 🌹 🤔

Ingrid Z

😊😊😊

Татьяна

Согласна

Ingrid Z

Почти все согласны , но тем не менее отчалить от тихой пристани не могут...

Татьяна

Трудно

Ingrid Z

Для многих почти невозможно

Татьяна

Да

Ибрагим

бывает

Насима Костикова

👍

Ingrid Z

😊