Таша

Не люблю мимозу... Чем она вам нравится? Мне больше по душе ромашки 🤗

Ответы
Наталья Малышева

Не могу сказать,что не люблю или люблю.... Просто с ней связано 8 марта. Тюльпаны,нарциссы, мимоза.... Весна... И ещё. Есть, наверное, особый сорт.. у нее жёлтые шарики не сухие,а пушистые.... Симпатично

Нина Кузьмина

Мимозу обожаю за запах и цвет. На 8 марта признаю только ветки мимозы,для других цветов будет другое время... мимозы в другое время не цветут.

Константин Лисицын

Сказал репей -я лучший друг.Об этом знают все вокруг.И помнят ,между прочим,что я привязчив очень. Тоже цветет красиво,Таша.)))

Та
Татьяна

Ранней весной нет ромашек, а мимоза как долгожданное солнышко,с одним из первых весенних ароматов!

Таша

Так а кто вам не даёт любоваться мимозой?

Та
Татьяна

Почему не даёт?С конца февраля всегда есть в моём доме!

Олег Решетников

Мимозу дарю на 8 марта. Ромашек нет. Ромашки дарю в июле-августе. Мимоз нет. Барышни у меня сезонные.

Галина Юлинова

Как желтые цикла, но от её запаха у меня сильно болит голова. Я люблю хризантемы, они пахнут снегом

Сын Василия

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Леонид Шестаков

не люблю Машу, люблю Ташу... чем вам может нравиться Маша, когда лично мне по душе Таша....

Марина

Ну так мимоза в марте, а ромашки в июле... А в мае тюльпаны и, если повезет, ландыши)))))

Таша

Да какая разница когда и что

Любовь..любовь!

Я тоже люблю ромашки, они цветут на мой день рождения.....

Во
Волокуша

Настроение любит цветы...разное настроение и цветы разные)))...у вас лето в душе)))

На
Ната

фито чай как то выпил невзначай теиперь мои ка***ки пахнут как ромашки

Таша

😁

На
Ната

☺️

Катерина Горностаева

А я наоборот ромашки ниочинь. Но им ведь и так достаточно фанатов...

Ок
Оксана

так то что те что другие один фиг в желтой фигне испачкаетесь🤣

Таша

Что за фигня?))

Ок
Оксана

пыльца

Таша

Ну так она на всех цветах есть

Rusa Urartu

кто то священника любит а кто то его жене... (восточный мудрость)

Мудрый Сов

🖼

Александр Фаюстов

Понятно. На ромашках гадать можно, на мимозе нет!🤣🤣🤣

Таша

😀😀😀

Де
Дездемон

Ну, что вы акация прекрасна, а пахнет детством и 8 марта...

Таша

Значит это уже что-то другое

Де
Дездемон

Тоже акация, но сорт другой...

Таша

Нам такую тоже бы)

Де
Дездемон

Ну или может запах уже выветрился...

Таша

Тогда не надо )))

Баба Яга

У ромашек запах какой то....:)))) а так симпатичные, конечно

Таша

Нормальный запах 😮

Баба Яга

Ну....

Евгений Мурашов

а ромашку едят? а мимоза, это салат!🤓😜

Таша

)))

Алексей Balu

Ромашки люблю визуально, мимоза это акация, а пахнет...!