Луиза

Природное обаяние и харизматичность, совестливость, изобразительное искусство, поэтичность и музыкальность - это мои основные черты личности. А у вас какие?

Ответы
Игорь Николаевич.

Ничего этого нет, и в помине! Но как же люди мне рады, когда я к ним захожу. Многие по старому знакомству. С начальством здороваюсь только со вторым замом ДЦС. Вообще, не вижу ни одного хмурого лица, со мной общающегося.

Луиза

Это хорошо!

Игорь Николаевич.

🤝Желаю вам того же....................

Юрий Киселев

а у нас все это 7,5 раз больше , не без недостатков ,поэтичность хромает , ни фига нет обаяния и харизмы, искусство - как козе баян , пою немного , волки воют лучше, но в принципе то ошибки нет в цифре? 😄

Луиза

Да я не хвастаюсь) просто открыто говорю о себе, чтоб люди имели хоть малейшее представление о моей личности и не писали всякие глупости

Юрий Киселев

а какие глупости они пишут? а вообще они могут ... 😁

Луиза

люди-то разные

Юрий Киселев

чего они сюда стекаются- вот вопрос .....

Луиза

вы тоже сюда не просто так зашли, верно?

Юрий Киселев

я зашел узнать пару вещей, настроение россиян перед выборами , и сколько у нас хоть немного думающих...

Brown Sparrow

нелюдимость, невзрачность, отсутствие навыков рисования и понимания форм, ограниченное воображение и отсутствие "слуха". вроде все перечислил, а что?

Луиза

получается есть куда стремиться

Brown Sparrow

в смысле, глубже в ад? крамольная мысль...

Луиза

наоборот - выбираться из ада

Brown Sparrow

нет, мне и там тепло и уютно. тем, более, все свои под локтем🤪

Андрей

Немного о себе. Нравлюсь многим а у кого вкус по лучше, те вовсе без ума.

Луиза

😄👍

Южный Кот

мощный интеллект,незаурядное чувство юмора и скромность))))

Татьяна G

да скромность прет со всех ушей))

Южный Кот

😁

Луиза

ух ты какой!)

Южный Кот

🤷‍♂️😌

Та
Татьяна

Практически такие же...Рисовать не умею и стихи писать

Константин Саратовцев

Трактор "ЧТЗ", старый, но почти исправный, попахиваю.

Луиза

😅

Татьяна Владимирская

долго говорить, я картинкой лучше🖼

Луиза

🤭😅😂🤣

Бока. Headhunter

От скромности не страдаешь точно 🥶🌶️

Луиза

да забыла про скромность)

Андрей Будняев

Ничё себе!!У меня скромность.😜

Луиза

😅

Алевтина Пална

а у меня дибильные гороскопы((

Луиза

как ты считаешь, что для тебя главное семья или помогать другим?

Ал
Александр

Тут даже не знаю... И семья главное, и помогать другим у меня в приоритете. Короче в замешательстве я

Ал
Александр

Но была бы у меня девушка, то я бы выбрал семью

Луиза

)))))так вот - не для семьи ты, братишка! Твое предназначение - помогать другим.

Ал
Александр

А, ну ладно.

Ко
Константин

..
...Яна.

🤦‍♀️ой,ой..Талантище...👍

Валерий Жуков

Мона! Ты прям, как Н. Н. Гончарова!)))

Луиза

😅

Ол
Олег

и скромная при том🤣

Луиза

😅 про это не говорят)

Светлана Ли

Обалдеть. А я от сохи

Луиза

😁

Qqqq Qqqqq

простая скромность

Луиза

🤫

Qqqq Qqqqq

просто скромный, такие иногда встречаются

Се
Серый

первое неоспоримо

Луиза

😻

Eduard Mielke

🖼🤣🤣🤣

Луиза

🤣🤣🤣😇

Eduard Mielke

😅👌💐

Ва
Василий

разнообразные)))

Софья Мустафаева

поэтичность

Кот Кот

🖼

Луиза

это я

Кот Кот

Класс...
Почитаю ваши стихи.. Мне интересно!))
Ну если вы не против конечно!

Луиза

да пожалуйста