Кы
Кызыма)

Ну почему то единственное, что мы не имеем, мешает нам наслаждаться всем тем, что у нас есть? И где гарантия, что получив желанное, будет нам счастье?)

Ответы
Игорь Дубошин

Наличие любви. то единственное ...остальное следствия или производные...А гарантии в страховой компании..

Леонид Шестаков

лучшее - враг хорошего... выпил рюмочку - совсем другой человек, но этот, другой, тоже выпить хочет...😄

Леонид Шестаков

помните комитеты бедноты в самом начале совесткой власти?... целью объединившихся бедняков было стать богатыми... то есть достигнутая цель изменяет мировоззрение... по большому счёту, это и сгубило социализм в России...

Виталий Кирпенко

Никакой гарантии счастья при исполнении желания, к прискорбию, нет. Пускай будет гармония...

Андрей Котик

А вы попробуйте отпустить то о чем мечтаете и живите в счастье с тем что имеете,.

Doc.

Всегда нужно стремиться к чему то. Иначе, зачем жить? Увеличивать энтропию?

Кы
Кызыма)

Стремиться - да. Но при этом, не забывать жить сегодняшним.

Doc.

😏

ვასო წილოსანი

человеку никогда не хватает то что имеет, все больше и больше хочет

L….

Счастлив не тот, у кого много! А тот кому достаточно

Самуил

Счастье всегда с нами) это мы не всегда с ним)

Кы
Кызыма)

Мы его не всегда хотим.)

Самуил

Мммм, Как точно подмечено)

Мария Я

А не будет счастья,ещё больше захочется .

~E
~ Eva Lansca ~

А потому что " желать " это и есть жизнь .

Кы
Кызыма)

Вполне вероятно.)👍

Mарго Беккер

Мне-не мешает-никогда не запаривалась!

Ольга

Вот то то и оно, а кто ж знает???

Иногда-Никогда

Эффект запретного плода

Ан
Андрей

Человек так устроен

Елена Иванна

Ни какой гарантии((((

Владимир

не скули обиженная

Arsen Beisenov

ненасытные мы)))

Кы
Кызыма)

Есть такое.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Ольга

Вот уж правда!)

Али Алиев

Алименты 25-33%

Али Алиев

Буд умницей и наслаждайся