Н*
Наталья ****

Я хочу пожелать вам маленьких радостей.
Чашку ароматного кофе, сваренного не вами.
Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга.
Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками.
Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа!

Ответы
Владимир Ракивненко

....Я желаю вам приятных мелочей, от которых
радуется сердце… Самой короткой очереди в магазине… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили…
Я желаю вам счастливого дня; превосходных, маленьких — наодин укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение
того, что Вам везёт, что Бог улыбается Вам, подсказывая дорогу…
потому, что Вы — особенный человек!

Н*
Наталья ****

БЛАГО-ДАРЮ! Я даже растерялась......какие прекрасные пожелания! Дай БОГ и ВАМ, Владимир!

Владимир Ракивненко

И Вам Наталья....

Вера Хомченко

Благодарю! Вам того же, можно добавить радостей и больших, но не очень..... От Очень больших радостей может случиться разное, говорят что слишком большая радость эквивалентна большому горю............

Александр Замаратский

И маленького счастья, когда с работы с радостью бежишь домой. а утром с удовольствием идешь на работу!

Н*
Наталья ****

это точно....

Александр Замаратский

Это Вам - взаимно

Н*
Наталья ****

СПАСИБО!

Александр Замаратский

На здоровье

Алексей Balu

И Вам Всего этого и еще один маааленький букетик роз, штучек эдак в 101.🙊🌹🌹🌹

Виктория

Я присоединяюсь к этим пожеланиям! Люди, пусть у вас будет всё очень хорошо)))🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ну вот что, тебе ответить , Натали ?????? 🍷 🍒 💐 🌷 🌹 🙌

Самойлова Катерина

Спасибо за пожелание такого чудесного утра!😘😘👏👏👏

Н*
Наталья ****

На здоровье!!!!

Надежда Гуляеева

Клаааассс! Благодарю! Вам тоже удачи на весь день, тепла и радости!

Николай Митрохин

Спасибо!Какая ты внимательная,давно мне так ни кто не желал.

Н*
Наталья ****

Ты тоже ..ничего...ПОЖАЛУЙСТА!

Надежда

Спасибо за добрые пожелания!!! Ох как бы все это сбылось бы!!!!

Vladimir Ogarkov

спасибо!!! и вам ...............................................................................

Юля Юрьева

ВОТ СПАСИБО!ПРИЯТНО И ВАМ ТОГО ЖЕ!И ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ПОЗИТИВА!

Зинаида

🌺 🌺 🌺 С П А С И Б О !!! 🌺 🌺 🌺 🌺

Milka

спасибки огромное))) и вам всего того же))) удачного дня)))

Николай Соболев

большое спасибо вам удачи и хорошего настроения

Nikola Mahkov

как круто замешала!!!😆мы чай с багульником!...

Legião Dos Sábios

А я от Ваших пожеланий захотел Вас обнять.

Дмитрий Нестеров

Искренне с Вами соглашусь,и это здорово!...

Надежда Осокина

спасибо. спасибо . пусть и вас это посетит.

Владимир Март

В приятных мелочах сокровища общений.....