Ирина Ефремова

Мужчины!
Прекращайте пытаться что-то менять в женщинах, просто научитесь терпеть и понимать. Ну бывают у нас моменты, когда танцуют тараканы — дождитесь перерыва.)))))😜

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Мужчины болеют и умирают потому, что не могут правильно воспитать свою женщину или за отказ от воспитания. Это необходимо по той причине, что женщина передаёт потомкам тенденцию "танцующих тараканов". Она тоже за это отвечает, но мужчина быстрее. Так что Вы предлагаете не совсем правильный вариант (с перерывом). А научиться терпеть и понимать мужчине просто необходимо, иначе процесс воспитания не пойдёт. 🙂

Ирина Ефремова

лично я ничего не предлагаю...и уж тем более у меня ни слова о потомках....что же касается подрастающего поколения в семье....то лично моё мнение - дети ничего не должны видеть лишнего в отношениях взрослых....и для детей взрослый должен быть только примером.....иначе всё впустую....а уж наедине с мужчиной женщина может позволить себе многое....

Андрей Лопатин

Вы предлагали - "дождаться перерыва". А про потомков - моё добавление, естественно, у Вас про это "ни слова". В остальном Вы всё правильно говорите. Так же Вы предложили "прекращать пытаться что-то менять в женщинах". Я Вам объяснил, почему это не приемлемо (как раз из-за потомков). 🙂

Ирина Ефремова

ваша мысль понятна...спасибо за диалог!!! удачи вам !!!

Валерий Васильевич Черняев

Не понимаю, ДЛЯ ЧЕГО ДОЖИДАТЬСЯ ПЕРЕРЫВА, ЕСЛИ ВО ВТОРОМ И ТРЕТЬЕМ АКТАХ БУДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ?!!! МЕНЯТЬ - это точно бесполезно, и если уж подбирать по ЭТОМУ критерию, то нужно просто выбирать себе женщину, которую Вы ДОЛЬШЕ ВСЕГО вытерпите! А что делать, если САМИ ЖЕНЩИНЫ, даже зная о себе ТАКОЕ (что и показывает ДАННЫЙ пример!), не хотят ничего предпринимать по этому поводу СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, а только призывают к этому нас, мужчин?...

Ирина Ефремова

категорично!....но верно!!!!....😘👍😌

Валерий Васильевич Черняев

Благодарствуйте, барышня-с!😊

Владислав Лапшин

Имей терпенье и терпенье,пускай сожмутся пальцы в жгут...Когда до белого каленья недоброхоты доведут...Ни слова,если ты мужчина,глотай,глотай обиды ком...Вот так сжимается пружина,чтобы расправиться потом...

Ирина Ефремова

ваши слова ....увы....не к женщине.....

Владислав Лапшин

Так женщины,увы,сейчас весьма эмансипированные...

Ирина Ефремова

не все, дорогой Владислав...не все...

Владислав Лапшин

Ну,я же не перехожу на личности...

Леонид Шестаков

век бы не видеть ни вас, ни ваших тараканов....когда об этом говорят, похоже на рекламу просроченного товара...

Ирина Ефремова

не любите женщин!!!

Леонид Шестаков

только сентенции....

Дмитрий Свистунов

... умерли семь китайцев, пытавшихся дождаться конца танцев женских тараканов...)))

Евгений

никаких перерывов! тараканов нужно убивать сразу после их появления!

Ирина Ефремова

строго!

Евгений

зато здорОво! инфекцию разносить не будут!

Ирина Ефремова

предпочитаете при помощи кнута с женщиной разговаривать?

Евгений

нет, с помощью компромиса....

Ирина Ефремова

ну а женщине оставляете хоть чуть-чуть быть женщиной???😉

Евгений

оставляю, но не всегда и не во всем.....

Ирина Ефремова

зря...

Ал
Александр

ну да. лучше поменять женщину. пусть танцует со своими тараканами...

Павел Поляничев

с тараканами однозначно с терпением печально жизнь коротка

Абдрахман Кажибаев

перерыв слишком короткий, даже перекурить не успеваем☺️

Абдрахман Кажибаев

почему я один? таких как я много...

Абдрахман Кажибаев

подождите немного, и он к Вам придет

Абдрахман Кажибаев

я бы сам на всех одиноких женился))))))), последствия боюсь)))

Рашит Валиев

Ждать пока ваши тараканы разбегутся, так и жизнь пройдет.

Ирина Ефремова

а шопаделать?☺️🙃

Рашит Валиев

Пусть лучше ваши тараканы тацуют вам на радость.Не мучайте бедных мужиков.

Ирина Ефремова

Ой!!! не такие уж вы и бедные!!!👍😘😄

Stanislav Zaporozskiy

тараканы чепуха,а вот когда лобковые то там перерыва нет.

Сергей Носенко

а мы и не меняем мы простоуходим к другим без тараканов

Ирина Ефремова

таких не бывает!

Сергей Носенко

одинокой женщине не сладко живет в реалиях без тараканов хорошо жить стали с жиру беситесь

Борис Кучеренко

так перерыв то бывает 5 минут после отработанного часа

Ирина Ефремова

кому как повезёт!!!

Борис Кучеренко

ну тогда пусть тараканы и ждут

Валерий Власенко

зверинцем надо научиться управлять Дуров.(цирк)😂

Валерий Свиридов

Тяжело . Особенно , когда у тараканов бессонница .

Виталий Сахнов

Воспитывать их надо. Пусть строем маршируют☺️

Павел Тройнин

Янычаров трудно держать в узде, да и не стоит!

Александр Кусакин

Это же, в полной мере, относится и к женщинам.

Алексей Balu

А танцевальный марафон разве с перерывами?

Олег

изменить взрослого человека не возможно

Ирина Ефремова

👍Умничка !👍

Олег

🌹

Олег

😚😘