Ма
Марс

Нет ничего печальнее чем тупые генералы в армии ..

Ответы
Юл
Юлий

Это вы начали только сейчас понимать ....Если бы Киев захватили за три дня ....то эти же генералы -были бы самые гениальные в мире А как украинская армия дает пизды на каждом шагу через три дня Херсон освободят Какое правительство такие и генералы одна система))

Ма
Марс

кстати некоторые евреи топят за путина вам есть о чем задуматься

Юл
Юлий

В мире нет нечего однозначного -Многие русские топят против путина .увы не так много как бы хотелось что бы что то изменить ...Есть и американцы за путина ...важно большинство Есть евреи которые не признают государство израиль -им даже отказывают в израильском гражданстве ...не пускают в страну ..так что -мы же прекрасно знаем -что в украине и сейчас не мало любителей путина и русского мира ...-

Ма
Марс

заберите своего отпрыска соловьева пока он не спровоцировал новый холокост

Юл
Юлий

Смотри не от национальности зависит ...сволочь человек или нет -его руководитель семонян -армянка -скабеева русская -куда ее забрать ...Тем более соловьва скорее всего в израиль и не впустят -а если и впустят то как военного преступника потребуют выдать украине ...

Юл
Юлий

А ты сам гражданин какой страны ...?

Ма
Марс

я живу в Сибири и мне порядком надоели ваши сородичи которые сеют раздор в обществе

Юл
Юлий

Что это ты пидар заговорил за сородычев -раньше твоих мозгов не хватало додуматься что твои сородычи разбомбили пол украины тысячи твоих кацапов сородычев убивают украинских женщин и детей в украине ......десятки тысяч твоих сородычев удобряют украинский чернозем ....включи тварь свои куринные мозги ....как киев брать за три дня так все вас устраивало и эта сволочь соловьев и скабееву слушали с открытым ртом -а как украина вам пиздюлей дает на всех фронтах и яйца вам прижали ...и ненавидят во всем мире эту кацапню вонючею так уже какойто сраный соловьев виноват -он виноват и понесет наказание за свое ..а вы смерды вонючие за то что прывели к власти некчемного фьрера путина твоего сородыча -мразь ты конченная Слава Украине Слава нации и Смерть российский федерации!!!!!

Владимир С

Тупые генералы начинали в большинстве с курсантов или рядовых.

Ма
Марс

а вы с какой сторонки будете ?

Владимир С

Я русский! Что не так?

Ма
Марс

и что с этого ? где живешь в Сибири

Владимир С

Я на Урале, Достаточно долго жил в Сибири!

Ма
Марс

когда в Сибири будет создано новое государство то присоединяйтесь

Николай Верниковский

и ещё хуже главнокомандующий.

Ма
Марс

на кнопку нажать ума много не надо

Николай Верниковский

и прилетит в ответ.

Ма
Марс

на то расчет

нш
николай шляхов

Это да!

Юрий Пономарёв

да..