Светлана М

Как относитесь к татуировкам? 🤔

Ответы
Александр Крячко

Лично я такое искусство не понимаю,а вернее тех людей которые украшают своё тело различной фигнёй. В юности даже хотелось,но видимо успел перерасти и проскочил мимо такой"красотищи"...

Фёдор Харисов

Если тело как, то незачем её украшать картинками. если... простите не очень, то его никамими картинами не лучше не сделаешь. я против.

Марат

В Европе старые мужчины с тату смотрятся нормально, а старые женщины прикольно. Над ними угорают. Поэтому сейчас чаще наклейки.

Вася Васильков

Моя позиция-это болезнь. Один раз набил не остановился. Примеров дохрена.

Валентина Рязанова

Хорошо у моих детей и внуков кожа чистая и понятно в голове есть разум.

Виктор Васильевич Емелин

Я пожилой человек и они у меня ассоциируются с отсидкой в тюрьме

Андрей Заруба

Не сидел. А значит метки показывающие касту не нужны.

Телефонист Вася.а

Как к любому искусству.Что то нравится, что то нет.

Ник Ник

мода пройдет а тату останется я к ним равнодушен

Павел

наколки это хорошо.по ним труп опознавать легче

Сергей К

К красивым и на правильном месте положительно

Алексей

отрицательно. маленькую можно. как гозета нет

Mарго Беккер

нраавится оочч-вот подумываю набить🤷‍♂️👍

Александр Болбат

Я отрицательно. Рассматрию их как клеймо.

Бабайкин Юрий

Нормально если памятные и их не много

Дмитрий Бережной

положительно,если это красиво!!!!

Галина С.

Лично я отношусь плохо.

Лариса

Как к тавру на скотине.

Алексей Шутов

Ни как!У меня их нет!

Николай Дубинин

К татуировкам на чём ?

Vladimir Rakivnenko

У моих женщин... нет.