Brown Sparrow

ходите в магазин каждый день или закупаетесь оптом на выходных?

Ответы
Мо
Мотылёк

Не закупаюсь никогда ! Каждый день хожу если что то надо! Магазины рядом и внизу дома ! На лифте спустилась и попала в магазин !! Большой супермаркет !

Brown Sparrow

то есть жратва - не смысл жизни? а в чем он тогда?

Мо
Мотылёк

Смысл жизни ?

Brown Sparrow

я живу, чтобы есть...

Мо
Мотылёк

Я на еду больно не парюсь !! Я ем мало ! И могу долго голодать !!!

Brown Sparrow

а я не варан и должен жрать каждый день...

Мо
Мотылёк

Нельзя так распускать желудок !!

Brown Sparrow

можно, если доверяешь ему полностью, уважаешь его, преклоняешься перед его заслугами, боготворишь его и его детей...а, нет, лишнего пизданул)))))))

Ta
Tatyana

Когда как удобно. Обычно в выходной ездим в торговый центр какой-нибудь. И в кино сходим или боулинг поиграем и заодно в оптовый какой зайдём.

Галина Архипова

ЗАКУПАЮ ПРОДУКТОВ ЧТОБ ПРИГОТОВИТЬ КУШАТЬ НА ВСЮ НЕДЕЛЮ..А ПОТОМ ПРИШЁЛ РАЗОГРЕЛ И КУШАЙ

Алла Аа

Оптом нет грузчика все это донести домой или машинки. Через день ходим, понемногу берём.

Валерик

Идите в Пятёрочку там вас обвешают и наебут и по акциям...и оптом и в розницу😱

Малина Вареньевна

в магазин - каждый день по понемногу.... я и мусор выношу каждый день понемногу))

Светлана Кувалдина

машины нет чтоб закупаться оптом..по этой причине в магазин..но не каждый день

Вера Логинова

Оптом и ещё среди недели докупаемся необходимым типа хлеба, молока

Ве
Вера

закупаюсь на пару недель , и потом по мере надобности фрукты и хлеб

Жа
Жанна

По мелочи : хлеб сигареты каждый день, а по выходным основной закуп

М*
Марина *****

Оптом на выходных, и еще через день забегаю то это забыла, то то))

Лариса ***

каждый день....я же не знаю,чего мне захочется сегодня

Георгий Меньков

Все по дороге с работы, лучше понемногу, но свежее...

Иванов Вадим

каждый день только хлеб, а остальное по выходнам!

О*
Ольга *****

Закупаюсь на неделю, но что и каждый день .. и что?

Brown Sparrow

вычисляю, из за кого очереди постоянно в будни))))))

Сергей Ермаков

Суббота - базарный день! А по мелочам - в магазин.

Екатерина Болычева

Через день с работы иду домой через магазин....

Мила Калинка

Последний раз в магазине была 29- го и сегодня!

Ал
Александр

когда живу один, то раз в неделю затариваюсь

Людмила Милая

Закупаюсь, но и докупать бывает призодится