Му
Мужчина

Любовь-она как пятерка по физике,за неё надо бороться?))

Ответы
Maria Bulicheva

Смешно!!! Любовь она или есть, или её нет. Всё более банальней. Я своего мужа встретила случайно в электричке, далее роман в письмах на 2 года, который закончился совместной жизнью сроком в 35 лет, до березки. Как мы и мечтали. Вот только не думала, что такой сильный, надежный и родной человек покинет этот бренный Мир первым.

Светлана Войцеховская

А надо бороться за любовь Солнца,.Бога.....? Они любят нас без ожиданий ответной любви. Они дарят любовь всему миру и не думаю, что кто то будет бороться за дополнительные лучи от Солнца......У кого любовь меркантильна, тот будет бороться за большее себе....

Ел
Елена

Не согласна)) Насильно мил не будешь. Надо быть привлекательным для всех. Тогда и бороться не придётся. Но когда заимеешь то,что желаешь,имей мудрость сохранить это.))

Му
Мужчина

Мудро 😉👍

Ел
Елена

✌️😊

Оксана Алферова

Точ-но. Заслужить, ага. Съесть манную кашу с комочки, выпить касторовое масла и перевести всех бабушек района через дорогу. И воооот тогдааа..

Му
Мужчина

Здорово)

Elchin Tehmezov

Ну я за пятерку по физике не боролся. Получал свою четверку и доволен. А вот за четверку по литературе и истории ещё как бороться.

Му
Мужчина

Молодец 👍

Та
Таня

Мне больше геометрия нравится. Там любовь можно доказать разными способами! И даже методом от противного!)))

Му
Мужчина

Оригинально))

Алекс Венцель

Бороться бесполезно, любовь или есть, или нет её вовсе, а вот поддерживать ей надо своими поступками...

Та
Таня

А так ли нужна была эта физика? Вообще никак не пригодилась в жизни.. Но за любовь надо бороться...

Игорь Николаевич.

Ну ты сравнил хрен с пальцем, Физику можно выучить на отлично, В любви ты всегда слегка профан.

Лиана Сафарли

Я думаю, борьба здесь бесполезна..... любовь приходит и уходит только ей известными путями

Му
Мужчина

Вполне возможно 👍

Eлена Елена

Не нужно бороться. Когда она взаимна, все прекрасно. А если нет, то и смысла в борьбе нет.

Борис Алиев

Физика не физкультура. За пятёрку бороться не требует. У меня с ней было без проблем.

Валентина Мезрина

Это не любовь, если за нее нужно бороться, а расчет, выгода, которую жалко пропустить

Татьяна Владимирская

я с огромным трудом в универе вышла по физике на 4, судя по всему, шансов у меня ноль(

Му
Мужчина

Ерунда в принципе)

Татьяна Владимирская

что ерунда? количество шансов?))

Му
Мужчина

Пусть за вас бороться

Татьяна Владимирская

я за взаимное согласие в этом вопросе так то)

Му
Мужчина

Согласен)

Андрей Юлитин

Попробуй сожми в ладони Истину ?Сжал?=а почаму она исчезла?👆=вот и любовь также🥴.

Му
Мужчина

Дурак ты, Андрей)

Михаил Гехт

Хуже, её ещё и за взятку и по блату не получить 🤭 Хотя тоже репутация играет роль

Вера Соломенникова

если надо бороться-не любовь.......любовь-когда любят взаимно и без единоборств

Ел
Елена

Я не согласна, она или есть или нет, и борьба в большинстве случаев бесполезна

Фи
Фимка

Нет, не надо бороться. Любовь или есть или нет. Здесь борьба ничего не решает.

Па
Павел

Что сложного в пятёрке по физике? Один из легчайших предметов. А вот любовь...