Татьяна G

Почему богатый оплакивает покойника, а бедный - растраты?

Ответы
Эвелина

Плачут одинаково и те и другие ,и оба о потере ...один друга или сотрудника другой тоже самое .тут место духовности ,но материальности

Татьяна G

👍🤝да все зависит от души и понимания произошедшего

Кр
Красавчик

🤔

Татьяна G

это же не отвечайка - а обсуждайка... на богатого работают люди...поэтому он жалеет о потере силы... а у бедного последние гроши забрали....он не умеет ценить себя... как он может оплакивать после смерти кого-то...

Кр
Красавчик

Я не видел рыдающих богатых на похоронах. Свято место не бывает. А вот бедного о давшего последнее видел. Отдал, чтоб было всё по человечески.

Татьяна G

👍👑🤝

Ев
Ева

когда хоронят своих детей, плачут и бедные и богатые...

Татьяна G

да...не дай бог пережить своих детей...это правда...