Че
Человек

Одесские мудрости:- "У смерти все равны!!! Но могилы у покойников разные???".

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Человек 🙂
В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?

Эвелина

Нет не разумно ,ещё никогда и никого не воскресили из мертвых

Максим Jw

В Священном писании зафиксированы 7 случаев воскрешения и обстоятельства, при которых они происходили. Это вопрос веры и доверия Богу 🙂 а воскрешение по всей Земле начнется после Армагеддона и у вас есть возможность и будет возможность увидеть это чудо 🙂

Эвелина

Не верю и не говорите чушь ,веруете ,веруйте себе на здоровье ,я врач и знаю что говорю ,не верю в эфимерные написания ,а верю в то ,что вижу .....

Максим Jw

Вы некорректны потому, что вера тесно и напрямую связана с невидимым 🙂 а то, что вы видите связано не с верой, а со знаниями 🙂

Эвелина

Живите с миром ....

Максим Jw

Живу. И вы тоже 🙂

Эвелина

Спасибо

Марго Беккер

да как и дома

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍

Эвелина

Таки да ...

Сергей Остёрский

Шоб я так жил.

Юрий Дробот

https://kinogo.fm/376-solncepek-2021.html

Дедушка Старенький

👍😁

Адам Адамов

👍