Ду
Дульсинея

У любви есть один глагол — отдавать. Вот когда мы, русские мужчины и женщины, научимся отдавать свое время, силы, нежность, денежки, а не хапать и орать: «Это мое!», только тогда мы спасемся.
Пётр Мамонов. Будем спасаться или хапать?))

Ответы · страница 5
Баба Яга

Этого еще очень долго не будет....

Пр
Пришелец

Загнала меня вопросами, что оправдываться приходится.. афигеть

Баба Яга

А чего....нельзя что ли?!

Пр
Пришелец

Можно, но я в такой ситуации впервые

Баба Яга

Это я еще на тебя в обиде.

Пр
Пришелец

Обижайся наздоровье, глупее повода не видел.

Св
Светлана_Светлана

Пётр праведник. Остальные люди.

Елена Кучанская

А как же безусловная любовь?😊

Ду
Дульсинея

А что с ней не так? Разве она не отдаёт?

Елена Кучанская

Это сердечная чакра и к материальному она не имеет никакого отношения.😊

Елена Кучанская

Любовью можно наполнить, любовь не вещь, чтоб отдать.😊

Ду
Дульсинея

Это детали, как морковь не назови она останется морковкой))

Нина

Сколько истины в устах Петра...

Алексей

Да , не отдадим значит заберут

Пётр Сергеевич

Я рад бы отдавать , но некому .

Сэр Ёжик

Петя мамонов ты мудак.

Ти
Тимуровец

Вам денег не хватает?

Ду
Дульсинея

Васёк, вот прикинь...миллиардерам всегда не хватает денег и они буквально из воздуха делают их и делают, как может простому маленькому человечку, из которого постоянно кто то делает деньги хватать? Деньги это субстанция, которой чем больше, тем лучше, даже , если ты живёшь своим хозяйством))

Ти
Тимуровец

Как говорил приятель, больше получаешь, меньше хватает.

Ду
Дульсинея

вот вот...так к чему твой вопрос? Мой то точно не о деньгах))

Al
Ali

а вы что предлагаете?

Ду
Дульсинея

сейчас время хапать, будет время и отдавать))

Al
Ali

правильно, время разбрасывать камни , придёт время их собирать….

Aлександр Кузьмин

Спасёмся .... ОТ ЧЕГО ?

Ду
Дульсинея

от вечной жизни в этом аду... что не понятно то?)

Aлександр Кузьмин

Я так своему кабанчику и передам , что это не Я его режу - это я СПАСАЮ его от жизни в этом аду !🤪🎆

Aлександр Кузьмин

МНЕ такое спасение не подходит .

Ду
Дульсинея

ваши желания уже никого не интересуют...))

Aлександр Кузьмин

Вот вам и ответик на ВАШ вопрос ))))🤪

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ как повезёт

Яковлев Сергей

вы то чего отдаете?

Яковлев Сергей

ну если этого так много, интересно было бы узнать

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Спасаться от кого?)

Черная Мамба 🇷🇺

а кому отдавать?

Ду
Дульсинея

Ёжики тоже не летают пока не пнёшь) это шутка, если что, но питбули не шуткуют как я погляжу)) собака она и есть собака😁 Ну здесь то можно пошутить не укусят)))я на всякий случай носорогом буду, зубы выпадут кусать)))

Черная Мамба 🇷🇺

то ёжика пнуть и другое пнуть равного себе или кто сильнее) тут и ответка может прилететь))) питы тоже шуткуют) а питы не совсем кусают, там другая тактика))) носорогом это зря) питы еще и охотничья собака)

Ду
Дульсинея

😂👍ну с папой за спиной и ружОм и слоны добыча)))

Черная Мамба 🇷🇺

с ружьем и дурак может, а если по честному без него

Ду
Дульсинея

🙄 🥴 пустое всё это...гавкать на собаку носорога не уважать)))👋

Вл
Владимир

а он не хапал ??

Ду
Дульсинея

Хапал наверно, пока не понял...

Вл
Владимир

в инете появилось размер его наследства....но не стал читать..снова драка начнется между родственниками.а может еще и дети внебрачные обьявятся..

Ду
Дульсинея

Все люди и нелюди одновременно))) страшно представить создателя от которого мы по образу и подобию....

Ду
Дульсинея

Каждый из нас хороший, но отчего же так плохо всё на планете?

Вл
Владимир

а потому что для кого-то и зло кажется прекрасным.. к примеру депутаты ГД.. сколько зла понаделали людям.а они считают что делают добро

Татьяна, Но Не Ларина)))

будем любить!!!

Николай Верниковский

дари добро

Julia Schönknecht

Спасаться

Вл
Владимир.

Хапать.🤑

N[
N’djaména [Дмитрий]

Хапать.