Серб I Не Молод

...в одной из своих песен Пётр Мамонов утверждал: "... у каждой бабы есть свои люляки... "сколько раз слушал, столько раз и возникал один и тот же вопрос. что ж это всё таки такое, ЛЮЛЯКИ у каждой бабы❓😂❓

Ответы
Вр
Временно

""Смотри на женщин с жадностью собаки
И уверяю я увидишь ты."" Мамонтов П. ........ может ещё не смотрели так :-))
""И привлекают жадное вниманье..Различные предметы красоты"" Мамонтов П. хотя, в переводе люля-кебаб - жареное мясо..Может он имел ввиду, что в каждой женщине есть , что то "жаркое-страстное-огненное" отчего и слюнки у мужчин текут........:-))))))))) насочиняла.....это уже мои " люляки."........:-))))))

Серб I Не Молод

👍😂👍...а Вы знаете? мне очень нравятся эти ВАШИ люляки...‼️‼️‼️...🌹🌹🌹

Вр
Временно

:-)))

Галина Володеева

Люля кебаб - это сытное и аппетитное блюдо кавказской кухни, у каждой женщины свой рецепт .

Серб I Не Молод

❓а у вас есть СВОЙ рецепт ❓

Галина Володеева

После смерти мужа , я питаюсь почти без мяса , без рыбы . Я не люблю это , варю легкий супчик . Мужу все делала . а себе НЕ хочу . Вечером такая скукота , коты только и спасают . Рыжик любит на руках сидеть .

Серб I Не Молод

ложитесь спать вовремя?

Галина Володеева

Иногда в 3, 4 ночи , ночью интересные фильмы идут .

Серб I Не Молод

❓...17 канал... ❓я тоже ночами почти не сплю... иногда сюда захожу... когда вижу огонёк под вашей авой, настроение поднимается...

Малина Вареньевна

Я думала Лорелей - это слова песни Баскова 🤢 а это сорт пиона - моя мечта теперь!))

Серб I Не Молод

...вы слушали "Звуки Му"...❓

Малина Вареньевна

Представляете, слушала))

Серб I Не Молод

... а каким боком здесь Басков ❓

Малина Вареньевна

Не знаю))) бабы какие то... Люляки... Не знаю.... Бред...

Серб I Не Молод

...вы говорите, слушали Петра Мамонова... и тут же делаете заключение...

Малина Вареньевна

Что не так?

Серб I Не Молод

да всё нормально... Пора отсюда ноги делать...

Любовь Яворская

Мысленные заморочки!👆

Серб I Не Молод

👍😂а, ведь, вы недалеки от истины🌹🌹🌹😂👍

Александр Ревнивцев

А ЭТО ТО ЧТО МЕЖДУ НОГ

Александр Ревнивцев

ДОРОГОЙ МОЙ ПОБРАТИМ И ПРИШЛО ВРЕМЯ ТЕБЕ СКАЗАТЬ - ЧТО Я ТЕБЯ КАК БРАТА ЛЮБЛЮ

Серб I Не Молод

🇷🇺👍⭐⭐⭐ХВАЛА брате Русе, увек смо уз тебе⭐⭐⭐👍🇸🇰

Александр Ревнивцев

Я УЖЕ НА СТРАНИЦЕ И ПЕРЕДАЮ ВСЕМУ СЕРБСКОМУ НАРОДУ КАК ВСЕМ БРАТЬЯМ ПРИВЕТ

Серб I Не Молод

👍⭐Срби су увек уз Русе, брате мој⭐👍

Во
Вовочка

Кто такой ?

Серб I Не Молод

"звуки Му", если о чём то говорит...

Во
Вовочка

Не слыхал

Малина Вареньевна

Да ладно!!!!! Не знать Мамонова?!... Ладно группу не знаете.. но хоть "Остров" то смотрели же...)))

Во
Вовочка

Яне смотрю ТВ и телека у меня нет. А разные "группы" не для меня

Серб I Не Молод

.😂..шансов получить вразумительный ответ_НОЛЬ...😂