Кунсулу Смагулова

Как вы проводите это лето?

Ответы
Ляйля Набиева

всссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееераааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Вениамин Поликарпович

Познакомился с девушкой через инет.
Завели разговор о путешествиях.

Начал писать куда ездил, что очень понравилась Италия, рассказал ей что интересного там, в каком ресторане был, что пробовал.

А она мне написала, что тоже смотрела эту серию "Орел и решка"...

Татьяна Морозова

Вернулась из путешествия по Волге на теплоходе Москва-Казань-Москва ...собираюсь в сентябре по Оке Москва-Рязань-Москва на родину С.Есенина в Константиново...

Юр
Юрий

Хоть свежим воздухом подышите

Татьяна Морозова

и не только..)

Мира Кангельдиева

Отлично. Решу свои планы. Отдых на море и т.д. Витаминов накушаться вдоволь...

Наташа Морякова

Ролики,велосипед,купаюсь ,загораю,а в перерывах работать приходится)))

Юр
Юрий

Понимаю,все успеваете совмещать

Наташа Морякова

Пытаюсь))

Юр
Юрий

👌🍭

Юрий Черников

приглашу друзей, напьемся, напоемся,и плавно встретим Новый год!

Aleks Rudenko

как его может проводить калека.............с мечтой о былом здоровье

Aijana Sapinova

работая и радуясь теплым вечерам. Махну опять на море. рукой.

Максон Исаев

Весело, в компании лучших друзей, с палатками на природе.

Said Saidov

Privet,leto uje proshlo,no provel ya ego v osnovnom u morey,u sredizemnogo i severnogo.

Said Saidov

Ни
Ника

Так же как и прошлое, и позапрошлое, и т.д., ЖИВЁМ,

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Взаперти преимущественно, всё из-за пандемии.

Юр
Юрий

Терпите,если так надо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А куда деваться? Терплю.

Елена Пышонина

Прекрасно!Готовлю еду,стираю,убираюсь и т.д,.

Rustam Rakhmatov

Проводил и попрощался...со слезами на глазах

Евгения Суслова

Пока дома, но скоро должна уехать отдыхать

Юр
Юрий

Понял, спасибо

Владислав Ильмер

Под вентилятором🖼, либо в воде.

Юр
Юрий

Красота

Владислав Ильмер

И мне нравится 🖼

Юр
Юрий

Что за места?

Владислав Ильмер

Днепр между г. Смоленск и Козьими горами (это там мемориал Катынь) 🖼

Юр
Юрий

Класс

Сакен Куантыров

Не пишите мне. Летом меня не будет дома...

Светлана Куконина

так же ,как и все остальные времена года.

Лю
Любава..

На речке, на огороде, на речке... И спать