Роксана Береснева.

Читала доченьке сказку на ночь, засыпая, она спросила, как правильно называется город, где жил царь. ''. В тридесятом царстве, в тридесятом государстве жил-был царь и была у него дочь, краше которой, никогов мире не было." Подскажите, где жил царь?

Ответы
Се
Сергей

в тридевятом кажется царстве ,в тридесятом государстве ,а в принципе просто надо перечитать сказку

Николай Сатин

Царь жил во дворце, посреди своего царства, а городов вокруг не было, были деревни, сёла.

Vadim @@@

Это как там где Вы живете,а царь через несколько десятков государств

Холмахмад Халилов

Тридестом царстве в тридесятом государстве

Алексей К

в тридесятом государстве

Игорь Новак

тридесятом государстве

Александр Фокин

3 сына

Ал
Александр

Дома)