Олег Фролов

я считаю что мы в этой жизни не должны платить ни за свет ни за газ ни за воду и отопление как вы считаете ?

Ответы
Александр Кривцов

то есть все рабочие должны сидеть без куска хлеба?(энергетики,бурильщики ,кочегары итд)-может вы хотите сказать о произволе цен на энерго носители тогда соглашусь

Александр Кривцов

ну вы же понимаете что внезапный бунт и приведет к этому

Олег Фролов

а не нужно устраивать бунт можно все сделать тихо

Александр Кривцов

без обьединения -миф-бред,вы сможете только на время (очень маленькое перед развалом) перевести дух перед гибелью(неизбежной тогда)история писана не просто так ,в развале уже многие государства,сирия,ливия,ирак,итд

Олег Фролов

по идее зачем нам вообще сирия?

Александр Кривцов

вы отвлекаетесь от темы.а так она нам нах не нужна

Анжела Аганова

воот !!! задолжала за них за всех и думаю с чего платить ...я за

Ма
Максим

Должны, только гораздо меньше, чем платим

Peter Smetanin

А в какой жизни платить за это нужно ?

Олег Фролов

жизней много?

Ко
Кошка

НЕ ДОЛЖНЫ- НО ПЛАТИМ!

Генадий Шутченко

что мы и делаем

Mi
Mila

Было бы клево!!!

Марина Рогова

Однозначно.

Witch

Не платите)

Во
Ворон

так точно.

Розалия Файзуллина

Должны

......!

Так же

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО

Татьяна Зайцева

за