Ольга Македонских

Когда кончится безработица?Народ так устал от неё,денег нет,живут сводят концы с концами)))

Ответы
Янис Авагимян

А кем Вы хотели бы работать? Я не считаю себя самым умным, только мне бесит, что народ сам отталкивает все то, что производится в России, машина - ведро с гайками, одежда - сплошь какие то бредовые бренды, на наших самолетах летают иностранцы - пилоты, наша отличная зубная паста меняли на " колгейт-нейчрлз", почему то медики типа чудака Малахова, коленные суставы мажет гелью " лошадиная сила" словно участвует каждое утро в лошадиных бегах)) Место еды впаривают какие то "чизбургеры" сырки напичканные формалином, даже вода, и то превратилась в руках торгашей источник дохода)) Я могу только написать про себя: Я хирург - гинеколог высшей категории, работал долго в Катаре( за границей) Вернулся в свою больницу, из за этого меня направили работать в какой то чуть ли не деревенский роддом)) Причина: "курил на неположенном месте!!!!! Хотя Даже сам наш Гиппократ не может узнать, где вообще положено курить!!! Так что пока власть - это источник доходов безграмотных чиновников, с нас сдерут шкуру пока она не закончится) А работу в настоящее время, надо самим придумать какую, конечно надо внимательно изучить законы, а то не дай Бог за то, что человек что то делает, могут вообще посадить))

Ольга Македонских

да,не успеваешь следить за поправками в законах

Angela Ang

Когда кончится? Когда в правительстве захотят подумать о народе и дадут свободу способным руководить самим себе создавать работу и не сдирать с них в три шкуры налогов. Тогда и для других - исполнителей тоже будет работа у тех, руководители которые. И всем будет хорошо. И цены во всем мире когда будут для людей, на квартиры, машины и т.д. Ведь кто-то устанавливает, а кто-то боится повторяет

Ольга Македонских

я с Вами не согласна,расхожусь во мнении

Angela Ang

Как хотите. Каждый видит по-своему. Я уважаю Ваше мнение.

Ольга Македонских

Спасибо!

Angela Ang

😊

Сергей Палыч

" Обождите", а кто Вас привёл к такому состоянию??? Не вы ли (не Вы лично) в советское время издевались над фразой об " уверенности в завтрашнем дне", не вы ли аплодировали когда Ельцин из пушек расстреливал Белый дом, не вы ли ёрничали над бесплатным жильём, образованием, медициной??? Не вы ли издевались когда на каждом заборе висело :" ТРЕБУЮТСЯ", Забыли? А кто всё это ПОХЕРИЛ? Марсианне?

Сергей Палыч

закалка!!!

Ольга Македонских

есть немного)))

Владимир Хромов

Сытый голодного не разумеет. У кого есть работа, они думают что она у них постоянна. И советовать будут по разому, все. А безработици нет, просто искуственно создана, нас обваровывают, так удобно правительству. Значит пока в правительстве не появится заинтересованный человек, безработится так и будет продолжатся.

Владимир Хромов

Уже никого не надо, все отреклись, теперь живу только для себя.

Ольга Македонских

понятно,мама есть рядом наверно

Ольга Македонских

желаю удачи!!!

Владимир Хромов

Ой про это лучше не спрашивать, есть, но только одно название. Маразм, склероз, Упрямство. Но и ето переживем.

Ольга Македонских

никуда не денешься,надо быть рядом с ними

Ирина Шевалгина

Никогда. ...политика рабства у нашего правительства в крови....если мы. ..простые люди станем зарабатывать нормальные деньги и выйдем из под контроля...нами управлять будет куда сложнее. ...так легче. ..нет работы. ..нет денег...люди притихли. ..рады любому куску. ...

Ольга Македонских

в каком мире страшном мы живём)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты самая нежная, самая красивая,
Ты самая добрая, милая, любимая,
Ты мой лучик солнца, ты моя звезда,
Ты мой ангел, моя мечта.
В глазах твоих от любви растворяюсь,
Сам себе иногда удивляюсь,
Что голову из – за тебя теряю,
Люблю тебя, ценю и обожаю.

Ольга Македонских

хорошие стихи

Вера Власова

При капитализме безработица будет всегда. Народ устал,но терпит,а верхи как всегда живут в свое удовольствие,забавляя народ байками о скором улучшении.

Ольга Македонских

Надо делать так: упал,встал,пошёл!...Доргу осилит идущий)))

Вера Власова

Слишком долгая дорога,не всем будет по силам.

Ольга Македонских

надо идти всем смертям на зло)))

Валентина Абалакова Боровк

Люди хватит жаловаться !!!Кто ищет работу тот её и находит,а кто ищет деньги тот находит деньги!!!Разуйте глаза,обуйте ноги!

Ольга Македонских

как круто сказано!!!

Ла
Ларочка

это ни кого не волнует...всем на плевать на нас ,народ нищий а им хоть бы что...правду говорят сытый голодного не вразумит...

Ольга Македонских

Правда,Ларочка!!!

Дядя Миша

Сейчас много агрегатов придумали, что может заменить десятки людей на производстве, так что безработица не кончится.

Ольга Македонских

да,не кончается синее море,как пела Т.Буланова

Николай Новиков

Не понимаю Вас ? Работы везде полно.Но у некоторых нет желания трудится,да и амбиции зашкаливают выше способностей...

Ольга Македонских

в деревнях какая работа?

Николай Новиков

У меня зять закончив школу и отслужив( и плюс в горячей точке сверх.) в деревню не вернулся.Он не стал скулить с тамошними алкашами и чмошниками о трудностях безработицы,он пошёл в разрез и наперекор этим трудностям,уехав в город начав всё с нуля.

Ольга Македонских

молодец,молодым всегда дорога,а до пенсии 5 лет,куда подашься старик?

Николай Новиков

Стариков и в городе особо не жалуют,на хорошую работу до 35 лет берут

Ольга Македонских

вот,вот и что делать?

Николай Новиков

Мне 48,помимо основной работы,от скуки, нашел подработку

Нина Марченко

А в колхозы однако не кто не едет , деревни опустели , потому что не кому работать , все уехали в города

Ольга Македонских

а как раньше без мобил жили,уму непостижимо,сейчас забудь дома,вся на измене будешь

Нина Марченко

Да жизнь идёт своим чередом

Ольга Македонских

ну,да,всё меняется и время и люди

Нина Марченко

Спасибо вам за общение

Надежда Овчинникова

Реально безработица закончится, когда мы научимся творить мыслью, но тогда и деньги будут не нужны.

Олег Якименко

Надо постоянно учиться...Иногда новому...Становиться профи...Тогда Вам безработица не страшна...

Ольга Македонских

я коледж закончила и проф институт,мне это не грозит

Олег Якименко

Есть куча приземлённых профессий ...

Ольга Македонских

они стоят 3 копейки эти профессии,далеко на них уж точно не проживёшь

Олег Якименко

Надо же что-то зарабатывать !

Ольга Македонских

только болезнь

Константин Румянцев

Согласен,не все,сводят концы с концами,как наши депутаты,которые приходят спать на работу.

Олег Горшнёв

когда у нас не было её,мы не хотели работать,растаскивали страну,а теперь задумались.....

Ольга Македонских

кто хотел,тот работал,а кто нет,садили за тунеядство!!!

Олег Горшнёв

это не правильно было.

Ольга Македонских

в то время сказали бы о неправильности,Вас бы затаскали

Олег Горшнёв

о тех временах можно забыть.

Ольга Македонских

в вечорках бывает затрагивают люди эту тему

Олег Горшнёв

при желании работу найти можно и нужно(по закону)

Олег

Спросить бы это у власти, но кроме посул на будущее ничего пока не предвидится.

николай К

кто хочет работать - ищет способ.. а деньги можно делать и из воздуха и из воды!!

Ольга Македонских

а мошенники живут достойно!!!

николай К

я тоже не жалуюсь..

О*
Ольга *******

желающий работать найдет тысячи возможностей... не желающий- тысячи причин

Надежда Надеждина

Риторический вопрос, на который ни у одного человека из народа-ответа нет.