То
Томми

Попрошайки делятся на несколько классификаций. Наедушники, набилетники, набутыльники. нахлебники. А как называется классификация попрошаек которые просят на лекарства и на лечение?

Ответы
Се
Семён

Это уже спели. https://yandex.ru/video/preview/?text=на%20перроне%20дедушка%20лежит%20с%20рахитом%20и%20плоскостопием%20слушать%20ногу%20свело&path=wizard&parent-reqid=1616447733400403-1435076916037083005900103-production-app-host-vla-web-yp-61&wiz_type=v4thumbs&filmId=7790554827690006106

То
Томми

😂

Се
Семён

Так как-то.)

Алла Огрызько

Могу дать тел мамы одноклассника дочери, пацану руку ампутировали. Поможете? Только она не просит, мы сами ищем.

Виталина

это нормально. если действительно больные и на лечение. а если цыгане ходят в метро годами...

То
Томми

Из за этих цыган не получают помощь реально больные. таким образом зарабатывают не только цыгане.

Роза Хасанова

Я вообще против попрашайничества( хотя сама иногда подаю таковым)

Сергей Николаевич

я ещё прошу по голове меня погладить..

Светлана Спицина

Да не оскудеет рука дающего.

То
Томми

И не застрянет кусок в горле берущего.

Светлана Спицина

Зачем вы так?( Бабуля учила - не попрошайка пред тобой, ангел твой тебя проверяет на доброту.

То
Томми

Конечно!

Са
Сара

Натаблетники, налечебники

Ярослав Русланович

Благотворительные фонды.

Antitролль. Игорь

Люди бывает что болеют...

То
Томми

Только не понятно, кто болеет а кто занимается шарлатанством.

Antitролль. Игорь

Так не давай...

Николай Львов

Обкраденные властью

Old Bastard

Мне на а похмелица.

Лидия Синицына

Сами мы не местные

Татьяна

серьёзно больные

Наталья Тюркина

А вы сами знаете

То
Томми

Нет.

Наталья Тюркина

И я тоже

То
Томми

Очень много их развелось. Не понятно, кто наживается а кому реально нужна помощь.

Наталья Тюркина

Верно

Мария Максимова

Наеб...шники...

Толя Попов

наболячники

Ир
Ирис

Заздравники

Юж
Южанка

Наболевшие.

Вера Соломенникова

страдатели

Светлана Лашук

Пенсионеры