Ирина Полесская

Как вы понимаете СВОБОДУ СЛОВА ? Из Википедии : Свобода слова это — гарантируемое Конституцией право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию.
Но ведь в России во время СВО была введена цензура, проявляющаяся в запрете почти всех независимых СМИ. В классификации стран " Индекс свободы прессы" Россия занимает 155 место среди 180 существующих. В Думе принято решение, что призывы прекратить военные действия и критика СВО обернутся штрафом до 5 миллионов рублей и тюремным сроком до 15 лет. Значит, НЕ допустима антивоенная позиция ? Значит, надо кричать УРА убийствам детей ??? А где же ДУХОВНОСТЬ ??? Где те самые мудрые люди, которые способны решать глобальные проблемы за столом переговоров ??

−5
Ответы
Ко
Константин

Тебя же не посадили.
Сколько погибло во время Великой Отечественной войны 1941 1945 советских солдат?
более 52 миллионов 812 тысяч человек
Общая убыль населения СССР в 1941—1945 годы — более 52 миллионов 812 тысяч человек. Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения». Как утверждается в докладе, эти сведения подтверждены большим количеством подлинных документов, авторитетных публикаций и свидетельств (подробности — на сайте « Бессмертный полк» и других ресурсах).
realnoevremya.ru

Владимир Просто

Чё ты лепишь сюда ВОВ?! Сравнил йух с пальцем!

Ко
Константин

При том! А ты первую строчку прочитал? А почему её на 5 миллионов рублей не оштрафовали? :)) А где духовность у муд🙀ков которые на СССР напали?!

Иван Чемезов

Уважаемый автор! В данном случае с вами не соглашусь... В свете происходящей СВО на территории Украины я считаю апсолютно верным решение не допускать высказываний, которые дискредитируют позицию нашей страны... Это всё равно, что во время грозы выйти в поле с транспортом :" нет грозе" ... Вот закончится СВО и ходите и высказывание своё мнение сколько угодно...

Alex Sher

Только что смотрел здесь ролик вашего хирурга упыря, который заливаясь от хохота рассказывал как он вырезает у русских детей глазки почки и печень, что на западе очень ждут деловых органов, вот у него и наберись духовности, а по моему пора очистить святую землю от демонов, огнём ибо из гниды не вырастают соловьи а только вши

Андрей Заруба

Не знаю меня никогда ни за что не привлекали. Хотя я против войны и считаю что уже давно надо убирать Зеленского и искать кого то адекватного готового к переговорам. Я эти антивоенные лозунги в контакте оставлял и даже предполагал что мирно уйти укроп не захочет. И его придется просить прикладом автомата.

Serg

Опять бредите? В США нет свободы слова. Людей за демонстрацию могут убить, покалечить и посадить, даже президенту закрыли твиттер))) успокойтесь,ваши бредни даже читать уже противно, только потому, что топите за нелюдей на украине, их зверства для вас это так, шалости.

Ви
Виктор

Странно всё это, вот здесь показывают Российских корреспондентов, критикуют их передачи.... Как это возможно? А вот российских корреспондентов не допускают , закрывают , глушат...Ещё Ремарк вскрыл сущность иностранных корреспондентов.... Читали!?))

Ольга Чернышева

Все проблемы человечества под силу решить только Царству Бога. Люди не могут и не смогут рещшить все свои проблемы никогда, потому что человек властвует и господствует над человеком во вред ему.

Кы
Кызыма

Была бы моя воля, вообще, прикрыла бы все эти каналы, так, что радуйтесь, что таким, как вы хоть какую-то свободу дают бред нести или, например, как на Украине не запретили на русском разговаривать.

Ирина Полесская

Если у Вас есть хоть крошечная способность, хоть чуток мыслить, укажите, в чем БРЕД !!!

Кы
Кызыма

Мы с вами не в первый раз общаемся, сам факт обсуждения подобных тем на данном ресурсе, не имея реальной информации, не принимая непосредственного участия, не зная и не видя реального положения дел, не зная на высоком и компетентном уровне законодательства, военного дела, правовых основ и т.д, говорит о вашем уровне.

Ирина Полесская

А-а-а-а, это Википедия несет бред !!! Ну как ты можешь, Википедия, ведь рядом с тобой ВЕЛИКАЯ Кызьма..! Немедленно перед ней ---на колени !!!

Кы
Кызыма

Ирина, не обижайтесь, но факт остаётся фактом.)

Ирина Полесская

Вся информация о происходящих событиях ДОСТУПНА. она излагается в СМИ

Alisa Warshavsky

Ирина! Если вы живете в РФ, ожалуйста, будьте осторожнее! Кроме запрета на свободу слова, введено одобрение доносительства.... И это это расцвело небывалым цветом....

Ирина Полесская

СПАСИБО большое за поддержку ! Как ХОРОШО, что такие, как Вы, люди есть ! СПАСИБО, что Вы ЕСТЬ !!!

Александр Мамедов

А вы как хотите ? там гибнут лучшие наши ребята. А вы им здесь будете сидя в тепле сытые, кричать не надо воевать.Не надо защищать наши домв? Наших детей? Странно.

Ирина Полесская

Области сначала захватили, а потом---голосование. А нужно сначала ---голосование под эгидой международных наблюдателей, а потом---переход в состав РФ.

Александр Мамедов

Какая разница.Люди есть люди.Люди не хотят быть под фашизмом. Так будет везде.

Ирина Полесская

А фашизм в России ХОРОШИЙ ???

Александр Мамедов

Нет плохо.Но его слава богу нет.

Чио-Чио-Сан

Видать, самый лучший фашизм-это немецкий (хотя там больше-нацизм). Вся Европа, в том числе и Украина, которая была в составе СССР, приветствовали гитлеровцев парадами. И теперь Украина пожинет плоды этих "приветствий". Забыли, как кидали людей толпами в газовые камеры, забыли и Бабий Яр и многое другое

Владимир Николаевич

Что же вы, гниды паскудные, молчали, когда нацисты убивали детей Донбасса и России?Ах, вам их не жаль, вы, отродье гитлеровское, жалеете нацистов! Сволочи вы.

Ирина Полесская

Евтушенко настойчиво продолжает демонстрировать свою безграмотность и тупость..

Владимир Николаевич

Полесская, не тебе, шавке бандеровской, равняться со мной в грамотности и уме. Тебе не жаль убитых в Донбассе, иначе мне такую фуйню не писала, гниль нацистская.

Ирина Полесская

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА !!!!!!!!!! Почитай, безграмотный ! " На территории Украины с 2015 года действует закон «Об осуждении нацистского тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики» и есть примеры привлечения неонацистов к уголовной ответственности."

Ирина Полесская

В России официально зарегистрированы 53 фашистских организации, а в Украине таких ---ЧЕТЫРЕ.

Владимир Николаевич

Сгинь,нечисть бандеровская

Владимир Разувакин

Что переговаривать и с кем , с убийцами детей Донбасса.? 19 тыс народа из них 1900 детей с 2014 года. Они же называли народ Донбасса тварями.. .

Николай Катуркин

Это кто считал? Те же, которые бюллетени на выборах считали в России?

Вова С Кошкой

Говоруны - причина многих бед. Это они сначала разожгут костёр ненависти, а потом уже чубы трещать начинают у холопов.

Вова С Кошкой

Ка-Валерчик Гузенко

Где те самые мудрые люди, которые способны решать глобальные проблемы за столом переговоров ??
В НЯТо их точно нет!

S.
S.b.d.

Где ж тебя сссука такую вумную высрали аааа? Заебала политик диванный.. Исчезнет. Пойди лучше внуков блять понянчи

Виктор Ш

Они живут на Майданах, совершают военные перевороты, договариваются сжигая людей живьем в «домах Профсоюзов»!

Мо
Мольфар

..вот оно что, где собака зарыта, а я то думаю, чё это сталось с рашистами ? не может же у всех кукуха поехать ?..

Эв
Эвелина

Ирина ,о какой духовности вы говорите ,когда идёт явный геноцид нации и они об этом говорят постоянно подчёркивая свою высокомерность,говоря постоянно недострана ,хоть получают по зубам.

Ну И Да Вот Так Вот

В скакуасии закрыты оппозиционные каналы, преследуют журналистов. А Лира Вяткина опять ноет.

Ирина Полесская

Что такое скакуасия ?

С К.

Википедию переписали уже " под себя"!!! Так что, на неё уже нельзя ссылаться! Веры ей нет!!!!

Nikola Mahkov

-никогда не доверял!--

С К.

И я!