Ирина Полесская

Как вы понимаете СВОБОДУ СЛОВА ? Из Википедии : Свобода слова это — гарантируемое Конституцией право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию.
Но ведь в России во время СВО была введена цензура, проявляющаяся в запрете почти всех независимых СМИ. В классификации стран " Индекс свободы прессы" Россия занимает 155 место среди 180 существующих. В Думе принято решение, что призывы прекратить военные действия и критика СВО обернутся штрафом до 5 миллионов рублей и тюремным сроком до 15 лет. Значит, НЕ допустима антивоенная позиция ? Значит, надо кричать УРА убийствам детей ??? А где же ДУХОВНОСТЬ ??? Где те самые мудрые люди, которые способны решать глобальные проблемы за столом переговоров ??

–2
Ответы
Ко
Константин

Тебя же не посадили.
Сколько погибло во время Великой Отечественной войны 1941 1945 советских солдат?
более 52 миллионов 812 тысяч человек
Общая убыль населения СССР в 1941—1945 годы — более 52 миллионов 812 тысяч человек. Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения». Как утверждается в докладе, эти сведения подтверждены большим количеством подлинных документов, авторитетных публикаций и свидетельств (подробности — на сайте « Бессмертный полк» и других ресурсах).
realnoevremya.ru

Владимир Просто

Чё ты лепишь сюда ВОВ?! Сравнил йух с пальцем!

Ко
Константин

При том! А ты первую строчку прочитал? А почему её на 5 миллионов рублей не оштрафовали? :)) А где духовность у муд🙀ков которые на СССР напали?!

Alex Sher

Только что смотрел здесь ролик вашего хирурга упыря, который заливаясь от хохота рассказывал как он вырезает у русских детей глазки почки и печень, что на западе очень ждут деловых органов, вот у него и наберись духовности, а по моему пора очистить святую землю от демонов, огнём ибо из гниды не вырастают соловьи а только вши

Serg

Опять бредите? В США нет свободы слова. Людей за демонстрацию могут убить, покалечить и посадить, даже президенту закрыли твиттер))) успокойтесь,ваши бредни даже читать уже противно, только потому, что топите за нелюдей на украине, их зверства для вас это так, шалости.

Ал
Алсу

Была бы моя воля, вообще, прикрыла бы все эти каналы, так, что радуйтесь, что таким, как вы хоть какую-то свободу дают бред нести или, например, как на Украине не запретили на русском разговаривать.

Ирина Полесская

Если у Вас есть хоть крошечная способность, хоть чуток мыслить, укажите, в чем БРЕД !!!

Ал
Алсу

Мы с вами не в первый раз общаемся, сам факт обсуждения подобных тем на данном ресурсе, не имея реальной информации, не принимая непосредственного участия, не зная и не видя реального положения дел, не зная на высоком и компетентном уровне законодательства, военного дела, правовых основ и т.д, говорит о вашем уровне.

Ирина Полесская

А-а-а-а, это Википедия несет бред !!! Ну как ты можешь, Википедия, ведь рядом с тобой ВЕЛИКАЯ Кызьма..! Немедленно перед ней ---на колени !!!

Ал
Алсу

Ирина, не обижайтесь, но факт остаётся фактом.)

Ирина Полесская

Вся информация о происходящих событиях ДОСТУПНА. она излагается в СМИ

Alisa Warshavsky

Ирина! Если вы живете в РФ, ожалуйста, будьте осторожнее! Кроме запрета на свободу слова, введено одобрение доносительства.... И это это расцвело небывалым цветом....

Ирина Полесская

СПАСИБО большое за поддержку ! Как ХОРОШО, что такие, как Вы, люди есть ! СПАСИБО, что Вы ЕСТЬ !!!

Александр Мамедов

А вы как хотите ? там гибнут лучшие наши ребята. А вы им здесь будете сидя в тепле сытые, кричать не надо воевать.Не надо защищать наши домв? Наших детей? Странно.

Ирина Полесская

Области сначала захватили, а потом---голосование. А нужно сначала ---голосование под эгидой международных наблюдателей, а потом---переход в состав РФ.

Александр Мамедов

Какая разница.Люди есть люди.Люди не хотят быть под фашизмом. Так будет везде.

Ирина Полесская

А фашизм в России ХОРОШИЙ ???

Александр Мамедов

Нет плохо.Но его слава богу нет.

Чио-Чио-Сан

Видать, самый лучший фашизм-это немецкий (хотя там больше-нацизм). Вся Европа, в том числе и Украина, которая была в составе СССР, приветствовали гитлеровцев парадами. И теперь Украина пожинет плоды этих "приветствий". Забыли, как кидали людей толпами в газовые камеры, забыли и Бабий Яр и многое другое

Владимир Николаевич

Что же вы, гниды паскудные, молчали, когда нацисты убивали детей Донбасса и России?Ах, вам их не жаль, вы, отродье гитлеровское, жалеете нацистов! Сволочи вы.

Ирина Полесская

Евтушенко настойчиво продолжает демонстрировать свою безграмотность и тупость..

Владимир Николаевич

Полесская, не тебе, шавке бандеровской, равняться со мной в грамотности и уме. Тебе не жаль убитых в Донбассе, иначе мне такую фуйню не писала, гниль нацистская.

Ирина Полесская

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА !!!!!!!!!! Почитай, безграмотный ! " На территории Украины с 2015 года действует закон «Об осуждении нацистского тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики» и есть примеры привлечения неонацистов к уголовной ответственности."

Ирина Полесская

В России официально зарегистрированы 53 фашистских организации, а в Украине таких ---ЧЕТЫРЕ.

Владимир Николаевич

Сгинь,нечисть бандеровская

Владимир Разувакин

Что переговаривать и с кем , с убийцами детей Донбасса.? 19 тыс народа из них 1900 детей с 2014 года. Они же называли народ Донбасса тварями.. .

Ка-Валерчик Гузенко

Где те самые мудрые люди, которые способны решать глобальные проблемы за столом переговоров ??
В НЯТо их точно нет!

С К.

Википедию переписали уже " под себя"!!! Так что, на неё уже нельзя ссылаться! Веры ей нет!!!!

Nikola Mahkov

-никогда не доверял!--

С К.

И я!

Василий Толстихин

видели мы уже таких переговорщиков, в шлепках, майках,в кепочьках за столом....

Виктор Ш

А что на вашем Западе?
За что Такера уволили из CNN?
А ведь в США никаких СВО?

Al
Ali

а на украине такая свобода..что людей в тюрьму на экскурсии водят

Добрый Дед

Зеля не хочет переговоров. Ему Боря Джонсов не разрешил)))

Бы
Бывает!

Это Гордон сказал? Или подоляк? Или ЦИПСОШНИКИ?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доложите обстановку что у нас на повестке дня

Дедушка Старенький

Я понимаю как в Википедии. А в России фашизм.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-назови!страну!=где есть/свобода/слова!--

На
Наблюдатель

шоо-вже за переговоры заговорила??

Виктор Николаев

А 8 лет Холоацики так не считали?