Николай Краснов

Мы делим небо на двоих , Считая звезды в разных городах . Мы дышим воздухом одним., Обняв друг друга только лишь в мечтах .

Ответы · страница 2
Татьяна Макарова

правильно

Николай Краснов

Конечно с этим инетом так и есть.

Татьяна Макарова

ну раз иначе не получается🙂

Николай Краснов

Не получается , совсем не получается.

Татьяна Макарова

так же ..ничего не выходит.реальность другая

Ольга Черняк

Грустно...

Николай Краснов

Да , грустно . Но так бывает .

Ольга Черняк

Ну уж. Не сгущайте. Инет безобиден

Ольга Черняк

Потому столько народу и предпочитает в нем отсиживаться)))

Са
Сауле

лайк вам

Николай Краснов

Вы мне лайк , а админ мне выговор . Только вопросы - ответы . Но ведь скучно так .

Николай Краснов

Конечно плохо , но ни мне судить .

Ал
Александр

красиво

Ал
Александр

а это четверостишье... или есть продолжение? типа лишь телефон незримой нитью связует наши души по ночам...

Юлия Маркова-Висилова

Не знаю прочтёт ли кто мой комментарий по прошествии 6 лит, но... Продолжение этого произведения есть. Не знаю почему любезный Николай его не написал полностью))

Юлия Маркова-Висилова

"Небо на двоих" Автор Юлия Маркова-Висилова Мы делим небо на двоих, Считая звезды в разных городах. Мы дышим воздухом одним, Обняв друг-друга только лишь в мечтах. Закрыв глаза целуемся во сне, Страдая от реальности разлук. Там я в тебе,а ты во мне, Не размыкая наших чутких рук. Закрыв глаза мы чувствуем тепло От наших безудержных тел, Друг-друга мы хотим давно, Большие расстояния наш удел... Закрыв глаза,преодолев пути, Друг к другу наши тянутся сердца. Как жаль,что встречи лишь в сети И нет границ для них...И нет конца. Автор Юлия Маркова. © Copyright: Юлия Маркова-Висилова, 2017 Свидетельство о публикации №117070800485

Ал
Александр

красиво. в про телефон все равно нет. жаль...

Светлана Анатольевна

Красиво

Николай Краснов

Спасибо . Это все инет наводит на такие мысли.

Светлана Анатольевна

Пишите стихи.. И родные будут гордится вами.. А чужим будет приятно их читать

Николай Краснов

Спасибо . И так читают 🌹🌹🌹🌹🌹

Ва
Валентина

🤗

Николай Краснов

Спасибо за кофе , очень люблю .

Ва
Валентина

Я ПЬЮ ЕГО ВЁДРАМИ НА РАБОТЕ

Валентина Маршакова

🎈

Ли
Лида

😢.

Ли
Лида

Что только в мечтах вместе! Печально.(ваш вопрос от 27.02.2018 г.)

Николай Краснов

И это не вы первая пишите. Конечно это грусинто . Но я исходил из себя.

Ли
Лида

Но это не личный интерес, а в общем понятии!