Лена Зуй

Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают. Самые чужие — неожиданно помогают.

Ответы · страница 3
Мая Голубева

ДА! ТАК БЫЛО И ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ. ГОВОРЯТ, ЧТО САМЫЕ НАДЁЖНЫЕ ЛЮДИ ПРЕДАВАЛИ И НАОБОРОТ.

Любовь Фомина

Уже давно подмечено , что в нынешнее время чужие стали близкими , а близкие - чужими !

Ирина Шипилова

все мы грешны и чужие и близкие чужих ты не знаеш они в маске а близкии как на ладони

Фе
Февральчик

Это жизнь, предательство это подлость, но вот такая она эта жизнь, непредсказуемая.

Дмитрий

Предают в основном близкие, они и ближе находится, научиться разбираться в близких

Зоя Воронова

А угадывать, ни к чему. Будь сам доб и и доверяй. И не будет оснований для сомнения!!!

Светлана Айсина

Самый хороший учитель в жизни-время.Берет, правда, дорого, но обьясняет доходчиво.

Татьяна Лосева

Мы на ошибках и промахах мало обучаемы.. Не зря говорится, доверяй, но проверяй...

В М

Если человек не заслуживает предательства, оно и не случается. Мне так каацца(((

В М

Ответ чушь ... Просто ужасен. Нет ни малейшего намека на разговор.

Елена

А что ужасного? Когда предают, разве думают заслуживает или нет? Думают о себе!

В М

Наверное. Если он с самого начала был не честен..

Елена

Вмешивайтесь на здоровье. Вина в том, что не поняли кто есть кто? Вначале это понять практически невозможно

Юлия Кадырова

Вообще верить людям страшно. Раньше как то меньше людей доверие не оправдывало

Света Чиркова

На это она и жизнь. На добро всегда найдется зло. Не делай добра не получишь зла.

Вернисаж Вернисаж

так уж у нас заведено... если бы все можно было просчитать-жить было бы скучно ...

Нина Климович

Не рассчитывать на кого бы то ни было- верный путь к приятным неожиданностям)))

Замзагуль Кунтаева

отношение ЗЕРКАЛО.получаешь ,то что отражаешь и нет разницы чужой или родной

Юр
Юрий

10 балов из 10! заложенная функция создателями, что бы деградации непроизашло

Наталья Кононенко

А не надо угадывать, надо верить в себя, и потом УЖЕ надеяться на остальных.

Владимир Дергунов

никто не достоин.помогут порадуешся не помогут-так на них и не расчитывали

Константин Румянцев

Всё в жизни случается,и враг может оказаться другом,если случается беда.

Куралай Доненова

никому нельзя доверять даже самому родному человеку сейчас время такое

Valentina

верь только себе,в остальных сомневайся...Совсем нельзя убрать доверие.