Галина Ромашова

Где тонко, там и рвется???? На днях у меня день рожденья, а кондиционер потек прямо в комнату!!!! Жара.....что делать?

Ответы
Андрей

Может несколько причин , если его задела, может вода скапливатся, либо надо посмотреть , трубку для стека конденсата, может она забита

Галина Ромашова

Спасибки. Уже подчинили. Почистили, помыли ...и фрион доли....

Анатолий Лапшин

Выйти на улицу. Глянуть на село. Там девки гуляют. И тебе будет с ними весело.

Фердинанд Франц Иосифовович

Дренах забился пылью, надо ТО делать дезобработку а то будет беда

Галина Ромашова

Спасибо.

Игорь Дубошин

Боюсь даже посоветовать, наверное раздеться.🤔

Галина Ромашова

Ох.....😏....а если кто нечаянно придет?

Игорь Дубошин

Вы думаете он увидит , что то новое. В крайнем случае скажете. у нас вечеринка "а-ля нудистский пляж", присоединяйся.

Галина Ромашова

А то!!!! Конечно , увидит!!!!

Игорь Дубошин

Сломайте его правила, посмотрите какой он на самом деле.

Галина Ромашова

Спасибки

Летучий Голландец

А ХОЛОДИЛЬНИК ЗАЧЕМ?😜😂

Галина Ромашова

Спасибки 😊 принимаю!!!!!

Летучий Голландец

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК.... НО НИКУДА НИКУДА ОТ НЕГО НЕ ДЕТЬСЯ

Галина Ромашова

Ну, да и быстро проходит ...так и года летят 😏

Галина Ромашова

Спасибки 😊

Великий Новгород

Мастера вызывать или новый покупать.

Галина Ромашова

Вызвала уже, спасибо.

Александр К

примите прохладный слегка душ

Галина Ромашова

Да у них одно и тоже..... Надо чистить. Почистили, долили фрион и содрали 2,5 тыс.

Александр К

Вот ......... блин , Эти слеаря ремонтники , у меня тоже он потек в комнату два дня назад и я решил не вызывать а самому глянуть и оказывается со стороны улицы трубка сливная конденсата забилась чем то почти о основания входа в дом и я проволочкой аккуратно ширнул пробку и водичка вылилась наружу и все больше не капает в комнату ,

Галина Ромашова

Это хорошо, что сам. А мне некому было сделать так.....

Александр К

Да но если бы он раньше потек я бы написал как это сделать 🙂

Галина Ромашова

Увы!!!! 😏

Ге
Георгий

Чистить нужно было ..

Галина Ромашова

Каждый год что ли? Может срок ему уже , на свалку? 6 лет.

Ге
Георгий

Неее...каждый год , а то и два раза в год ..

Галина Ромашова

Понятно.

Олег Соколов

Пиздец тебе. 🤣

Галина Ромашова

Ох... Вот так? Так ещё вроде рано??? 😂

Олег Соколов

Привет Галька.

Галина Ромашова

Привет!!!!

Сергей Смирнов

Природа

Сергей Смирнов

С добрым утром

Галина Ромашова

Доброе...

Сергей Смирнов

как спалось

Галина Ромашова

Хорошо

Сергей Смирнов

с кем?

Rentken Taha

..