Ольга С

Почему мужчины любят ходить в гараж? Что там? Особая аура?

Ответы
Да
Данил

Гараж для нашего мужика это комната для релоксации. Там много таких же нуждающихся в релоксации автолюбителей,они собираются вместе и релаксируют. А помогает им вэтом пивко и рыбка)

Ольга С

А если без пива? До дома далеко от гаража, только на машине....

Св
Светояръ

Гараж место для творчества и очень удобно, что там никто не мешает творить, так как женщин отпугивают ароматы гаража)) Ну еще там можно посидеть, отдохнуть, обсудить новые идеи

Марина

У мужчины должно быть свое личное пространство. Любая мудрая женщина это понимает. Потому что если не будет гаража то будет любовница гостиница и куча проблем

Розовый Слон

я не люблю, хотя гараж в доме, ну чё я там забыл? На зет-350 лишний раз посмотреть? Так я на работу на нем каждый день езжу, комп и окулус рифт, на много интересней!

Саша Р.

Там наша священная неприкасаемая территория и идеальный (из тех, который только можно себе представить)порядок. Наверное поэтому туда мою жену тоже тянет.

Св
Светояръ

Жену тянет с целью нарушить этот порядок? Моя бывшая тоже все время норовила приучить меня к своему понятию слова порядок, и была всегда рядом и лезла абсолютно везде и во все, где бы я не находился. Потому пришлось распрощаться с ней. Слишком много женщины тоже не хорошо.

Саша Р.

Жаль, что у Вас так закончилось. Но назойливость - страшная штука....это правда.

Николай

На СТО сказали-ремонту не подлежит,пригнала в гаражи-мужики за полчаса все сделали,на завтра талончик к гинекологу,вот думаю-может лучше в гаражи?)

Владимир Герасимович

Там начинается своя территория, что то действительно твое, отдушина от всего, что напрягает и нагружает его в семье ну и там еще много чего

Барон Де Гофмансталь

Сосед всегда звал моего попу в гараж - то карбюратор посмотреть, то свечи почистить, папа всегда возвращался поздно и пьяный)))

Ольга С

))))

Ел
Елена

да, автомобиль, друзья, и так далее, наш сосед с гараже устраивает запои, дома жена его за пьянки гоняет, а бывает и бьёт

Владимир Богословский

Мужская аора, и "ОБОГРЕВАТЕЛЬ " там ещё стынет. А куда без выпивки да на свежем воздухе , ты чё!!! МММ! Вашпе класс!

Максим Исаев

Там ни кто не следит сколько ты выпил..чем закусил..курил..и особая аура мужчин..где ни кто ни кому не должен..

Светлана Балмочнова

Я считаю, что их там всегда кто то ждёт, и они все вместе творят что то очень важное для всего человечества!

Андрей _

нет просто там на нас не кто не орет не стреляет по ногам и можно ковони будь отодрать

Наталья Осипова

нет это их личное пространство.... которое у каждого человека в принципе должно быть)))

Igor Bukov

ТАМ НЕТ вас БАБ, можно МАТОМ, И Почесать и вас обсудить. ТАМ МОЖНО ВСЕ, что дома нельзя.

Дмитрий Романцов

В гараже можно поговорить о самом пустом.И попить пивка. Два в одном гараже.

Александр Гусев

Там - автомобиль и мастерская. Все остальное - "сопутствующие товары".

Pavel Urivich

Это личное пространство где мужчина может отдыхать и душой и телом

Алина N

там женщин нет, они там являются сами собой, видимо это очень важно

Дмитрий Иванковский

На этот вопрос сразу и не ответишь ЭТО НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!!!!

Ольга С

))))