Юрий Набока

ШОКОЛАД ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ , ЕСЛИ НОЧЬЮ И НЕЛЬЗЯ !😋

Ответы
Та
Татьяна

Если мне хочется очень шоколад, я выстраиваю логическую цепочку рассуждений. Шоколад готовится из какао бобов. Значит бобы - это овощ. Шоколад готовят с добавлением сахара. Сахар добывают из сахарной свеклы...Т.е шоколад - это овощ с добавлением овоща. Здоровая и полезная пища. Точно не навредит, если скушать даже целую плитку на ночь😉

Светлана Парнова

нет, ночью не вкусно. Вкусно с хорошим чаем и с любимой подружкой под пересуды дел насущных и в перерыве от дел.

Ирина Немашкалова

Когда ела шоколад,думала,что у меня будет мега-мозг,а за мега-зад не подумала.Это же гормон радости.

Юрий Набока

И не вашей !

Ирина Немашкалова

Почему не моей?

Татьяна Браженко

люблю очень шоколад особенно с горчинкой.черный.успокаивает нервы

Мила Ростов На Дону

вот сейчас как раз хочу ---откуда узнал ?😝

Светлана Мейтина

Почему же---и нельзя,если хочется,то можно!

Матвей Тукалевский

Ночью и нельзя!!!!
Жестокий ты, Юрий!!

Наталья Беляева

точно точно, в темноте и под одеялом

Любовь..любовь!

Почему нельзя? Под одеялом можно....

Ир
Ирина

Да, правда...но лучше - незззззя......

Наталья)))

Запретный плод всегда сладок)

Алёна Артёмова

😂😂😂👍👍👍

Аленушка

Все что нельзя,то МОЗЯ

Рашит Валиев

Вместе с ней!

Леди Мила

👍 😀

Валентина Заворотько

👍 😊

Обсуждзаяц Непривеледливый

и самогон

Галина Блажнова

Ну точно

Наталья Иванова

🙂

Алла Латко

😀