Сергей Дёмшин

Смотрю в тясячапервый раз концерт deep purpie " made in japan" и офигеваю...величайшие музыканты!!! Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Со
Созерцание

По-моему Борис Гребенщиков всех перипел..

Со
Созерцание

И по музыке и по разуму...

Со
Созерцание

Для вас две группы плиз?

Со
Созерцание

Ну да музыкальных

Сергей Дёмшин

Вы хотите узнать какие мне две группы нравятся?

Виктор Ш

100%!
Но есть еще Пинк Флойд и Лэд Цепеллин!

Виктор Ш

Бывает!

Виктор Ш

А "Чёрный пёс"?

Сергей Дёмшин

Я говорю, цепелины мимо прошли

Виктор Ш

А я с Цепеллинов начал !

Сергей Дёмшин

У нас гитарист тоже...вот мы с ним и спорим

Elena Salope

Величайшие - громкое слово. Но хорошие.

Сергей Дёмшин

Нет. Именно великие!!!таких очень мало

Сергей Дёмшин

Ну да. А кто же великий по Вашему мнению. Мне интересно

Elena Salope

До утра можно перечислять. Смотря в каком жанре

Сергей Дёмшин

Согласен! Модерн тоже великие. Или БониМ

Сергей Дёмшин

Только они импровизировать не умели. Это другая музыка

Имя Фамилия

В тысячный раз пишу, для меня ерунда.

Имя Фамилия

Сергунька, музыка как и еда, она может нравится, может не нравится, но никак многие пишут, надо её понимать!!! Она что, высшая математика, что бы её понимать??? Или я скажу например тебе, не понимаешь ты ни)(.. в лягушечьих лапках, а ты мне ответишь, )(..и в них понимать, их есть нужно, они могут нравится или нет, а понимать, это глупость несусветная !!!! А то что ты там что то написал, значит не в струю попал, не интересная,не хит, не шлягер, а обычная проходная песенка, ни кому не интересная.

Сергей Дёмшин

Сергунькой кота своего назови. А если ты Шатунова с DP сравниваешь( что в принципе не сравнимо, как лапки лягушачьи с шоколадом) , то это не про нравится , не нравится....разговор о профессионализме и качестве....

Имя Фамилия

Этим я его унижу. Да на )(.. мне профессионализм, я что под него танцевать или слушать его буду ????🤭

Сергей Дёмшин

Так танцуйте и слушайте. Разве кто то против? Каждому своё...кому Канары, а кому на нары...

Имя Фамилия

Под них танцевать или их слушать ??? Я что е..нутый?????????????????????????????😂😂😂😂😂😂😂

Галина

Согласна, была на их концертах 4 раза

Галина

Когда они в Питер приезжали

Сергей Дёмшин

У нас тоже были, но это уже не та команда....все же с 70 по 74 годы настоящий DP....с ковердейлом тоже круто, но уже другая музыка...

Галина

К нам они приезжали с Гиланом, конечно уже не то, но все-таки легенды

Галина

где играете? можно послушать?

Сергей Дёмшин

Можно. Наберите демшин Сергей слушать МП3 в поисковике Яндекс и там мои песенки.. но всё уже очень давно записано...

Галина

Послушала Секс Бомб)) неплохо, а теперь не играете?

Батя

Нет,это мнение лично твое,понимаешь?

Сергей Дёмшин

Ну да. Только ещё во всем мире такое же мнение...

Батя

научись правильно формулировать вопросы

Z-Мимокрокодил-V

А посвежее их концерты не смотришь?

Сергей Дёмшин

Всё смотрел...именно на этом энергетика великая...

Владимир Писарев

Дым над водой-шедевр и по сей день!!!

Сергей Дёмшин

Да! Простейший риф, который сыграет даже дилетант, Но каково сделано!!!

Yury Panteleev

Ну, Пинк Флойд тоже ничего)))

Сергей Дёмшин

Скажете, ничего...Флойд, это супер!!!!

Yury Panteleev

Пока что лучше в этом направлении не видел))

Сергей Дёмшин

Но Флойд и дипы ,это совершенно разные вещи...

Сергей Дёмшин

Это само собой. Я про музыку...

Людмила

Группу неверно написали....

Людмила

🤷‍♀️

Yury Kozhevatov

Моё поколение увлекалось

Марго Беккер

Да согласна! Хорроши!👏

Сергей Дёмшин

Да вообще!!! Энергетика. .а какое владение инструментами!!! Блин...

Марго Беккер

Даа

Конь Впальто

моя женщина с Токио ...

Владимир

Стопроцентов Боги!🤩

С. В.

24carat purple не слушали?

С. В.

Тоже концертный Black Night (Live In Japan) · Deep Purple 1972

Андрей R@

DP - это классика! 👍

Андрей R@

🤝

Константин Котиков

Не люблю концерты

Petor Vasiliev

Я на концерте был

Petor Vasiliev

Нет , в Цюрихе был Даже сопровождал их , в Охране работал 👍

Сергей Дёмшин

Во, блин! А в каком году? Какой состав музыкантов?

Petor Vasiliev

2015 , составь точно не помню но кто-то из старых были , но людей было 6К

Сергей Дёмшин

Это уже не тот DP. Там Морс гитарист. Но пел Гиллан. У нас в екб они были. Я не пошёл. Без Блэкмора это не та группа...это моё мнение

Сергей Дёмшин

Ага..именно назло! Им. Они прям заплакали...😁😁😁😁

Сергей Дёмшин

Нет. Пусть страдают в неведении

Имя Фамилия

Так от чего заплакали то? Или ты такая известная личность и они ждали тебя?

Sa
Sarman

Да, это классика.

Сергей Дёмшин

🤝 надо ж так владеть инструментами!!!

Bender Bending Rodriguez