Ми
Михаил

можно ли определить наличие глистов у человека без анализов? если да, то как?

Ответы · страница 13
Виктор Кузьмин

Миша! Хоть не было ну ка типо чешется попа!

Олег Кочетков

Кошка собака дома есть значит глисты есть

Ольга Новикова(Кукушкина)

Поешь селедки или выпей молоко с чесноком

Неля Ямасайка

можно по симтомам но лучше сделать анализ

Alberto Alkapono

Он худеет утя глисты Миша пипиразин попей

Наталья Иванова

КОГДА ТЕБЕ ГОВОРЯТ УГОМОНИ СВОИХ СЛИСТОВ

Ми
Михаил

не понимаю. вы о ком и каких слистов нужно угомонить?

Юлия Бачанова

они сами становятся похожи на глистов🤣

Дмитрий Скрябин

Скорее, нет. И выдумывать ничего не надо)

Елена Осипенко

ха-ха-ха....пальцем поковыряйтеЯ!))))))))))))))

Владимир Жданов

поголодай на сухую 11 дней,сами вылезут.

Ангел L

да за 11 дней они его съедят...😂

Владимир Жданов

Если серьёзно,то да есть ряд признаков(они все описаны) и ,правда сухой голод помогает,но это очень жесткий метод,а ещё нужна противопаразитная травка.

Владимир Жданов

нет,там смесь разных трав,типа полыни и тд,это надо говорить с тем кто применял,по моему у Марга Сата есть.

Сергей Сабуров

ОН - ГЛИСТ, ИЗ ЖОПЫ ТОРЧИТ КАК ВЕРЕВОЧКА

Ми
Михаил

если не торчит, то его нет?

Алексей Шутов

Первый признак во сне срежечет зубами.

Надежда Осокина

над вампирами. еще их не хватало.

Ми
Михаил

а может глисты, это и есть вампиры?

Надежда Осокина

наверное. ржу не могу спасибо Михаил хоть по смеюсь с вами ..

Надежда Осокина

нет конечно но вампиры да !!!

Надежда Осокина

я страсти такие не смотрю. я очень впечатлительная потом не сплю .про любовь лучше старые фильмы.

Ольга Мельникова

Поцелуйтесь. Через пару суток поймете.

Ольга Мельникова

А у Вас проблема определения глистастого в толпе или конкретная особь смущает?)))

Ольга Мельникова

А это, батенька, уже фобия. Лучше педофилов или воров высматривайте. А глисты? Ну что ж глисты. Лечатся. Был бы человек хороший)))

Надежда Кондратьева

Если попа зачесалась , вот они и пришли

Ми
Михаил

а если это из-за волосатости?

Сомерзби

Конечно, попа чешиться , и по калу тоже

Ярослав Вернигора

они обычно ночью копошиться начинают

Ярослав Вернигора

купите в аптеке таблетки и пропейте, там две штуки всего. на это рецепт от врача не требуется

*** Виктория *** ))))))

😀 думаю что нет 😀 😀 😀

Марина Терёхина

а при чем глисты. посчитайте комаров.

Марина Терёхина

Пью два раза в год и хорошей закуской

Марина Терёхина

День рождения в апреле , а до Нового года далеко.

................ ................

Съесть тыквенных семичек наверное!)))

................ ................

Если есть будут выходить ,только ни с первого раза .. Ну надо навеное несколько раз сделать эту процедуру .. Либо просто обратиться к врачу

Сергей Кухаренко

какой увас город могу помочь во всем

Ми
Михаил

город указан. мне нужно определить наличие глистов без аеализов

Сергей Кухаренко

работаю с фирмой производителя натурально солнечные продукты со скидкой 40 процентов в каждой области есть сервисный центр для сохранения и поддержки здоровья для себя и всей семьи ...с вами оформляем ....партнерское соглашение ...пересылаю заказным письмо вы приходите с регистрационным номером и вас оформят и пройдете обследование всех систем организма выявляют все причины и делают подбор препаратов ....

Сергей Кухаренко

если вы хотите выявить причину

Сергей Кухаренко

пройти обследование всех систем организма и выявить все причины .....у меня по этому направлению все есть .....

Сергей Кухаренко

ваше здоровье с натуральными солнечными продуктами со скидкой 40 процентов ....если друг оказался вдруг.....не их вина....что мы не моем свои руки перед едой .....как эффективно избавиться от паразитов живущих в нас .....