Ми
Михаил

можно ли определить наличие глистов у человека без анализов? если да, то как?

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

Частые диареи, усталость без причины боли в облости живота темные круги под гдазами. Симптомов масса!

Виктор Макаров

Напейся самогону,или чего-нибудь крепкого и с ходи в баню. На следующий день узнаешь,сидя на круглом!!!

Екатерина Кривоносова

Конечно можно,смотря конечно какой вид,так как их множество. Посмотри на свой стул если попа чешится.

Vagif Gasanow

что то странные вы вопросы задаете,то про кошек,теперь про гл...в)))) у вас все в порядке со здоровьем?)))

Vagif Gasanow

ну ни кто тут не знает))но все подумали наоборот)))

Ирина Латышева

да, можно. в зависимости от вида гельминтов- по состоянию слизистой, наличию зуда, температуры, стула

Карина А-А

Нет людей здоровых, есть недообследованные. Пейте таблетки от глистов 2 раза в год и живите спокойно!

Александр Макаров

Сильное похудение. Ест много и быстро теряет вес. Кормите тыквенными семечками, поможет избавиться.

Валентин

http://zhkt.guru/glisty-2/simptomy-47/priznaki-1 -Первые признаки присутствия глистов в организме у взрослого человека

Mykhaylo Vynogryeyev

Провести антипаразитарную программу. Если состояние здоровья улучшится - это были они, родимые.

Наталья Кербедь

Скрип зубами боль в области эпигачтрия и непереносимость голода и острых и чесночные продуктов

И*
Июлька ********

Вас что-то беспокоит? Самостоятеятельно ни что не определяйте. Обратитесь к врачу-специалисту.

Людмила Кошенскова

обратите внимания на кал если это острицы то их видно в кале а вообще лучше в больницу сходить!

Эрих Фон Манштэйн

Зуд в заднем проходе на ночь начинается. Пачка Пирантела, съесть всю пачку-3 таблетки и гудбай.

Леся Голик

Зуд, скрипит по ночам зубами, боли в животе, отсуствие апетита или наоборот, не может наесться

Леся Голик

А откуда они из вас вылазят? Вот там и зуд

Ми
Михаил

они ещё и вылазить должны откуда-то?

Леся Голик

Ну, ести вы их выганяете - то да. Поешьте семечек тыквенных, или чеснок. Если есть острики - бегом с калом повыскакивают

Алекс Венцель

Постоянно чешется анус...Это явный признак присутствия остриц, а лучше всё-же сдать анализы...

Ольга Новик

обильное слюнотечение,плохой аппетит,тошнота.Лучше конечно,если есть сомнения-пролечиться

Алекс С

ну если вы поночам али днём скрежеет зубами получая удовольствие первый признак паразитов)

Люсия Курило

запах утром говна изо рта, все беспозвоночные частично уничтожаются, разложение дает запах

Светлана Доманова

на это есть симптомы а лутше пить натуральную профилактическую антипаразитарку фирмы Арго

Клавдия Годнюк

Когда собака тащится на заднице, то это точно у нее глисты, а у человека понятие не имею☺️