Людмила

Есть ли гарантии человеческого счастья каждому из нас? Есть ли да...то в чем они?

Ответы
Николай Серегин

На самом деле надо понимать,что счастье не стоит в целях нашей цивилизации. Счастье может быть лишь кратким моментом перед следующим валом проблем. Собственно оно,счастье, тем и уникально,своей краткостью.))) Есть гарантия только такая- жить, либо точно соблюдая все заповеди и, стараясь сеять вокруг себя "разумное, доброе, вечное" , бескорыстно даря себя окружающим, не помышляя о личном благополучии - тогда смело можешь вверять себя в руки судьбы, все будет происходить само-собой, лишь повинуйся своему первому желанию, либо, если скептицизм, практицизм и пессимизм берут над тобой верх, тогда и путь твой будет тернист и труден.
И будешь жить, постоянно обуреваемый страстями, мучимый сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве.

Юр
Юрьевна

я вроде не скептик, немного практичная.. и оптимизм впереди паровоза бежит , что верх взяло меня?какие мои качества берут над тобой верх, но мой путь тернист и труден.
И живу, постоянно обуреваемая страстями, мучимая сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве.

Николай Серегин

Так живут подавляющее большинство людей.Жить не помышляя о собственном благополучии не умеет почти никто...

Людмила

Николай!согласна с вашими рассуждениями.....

Николай Серегин

Хорошо,что согласны.))) Да,спасибо и вам!)))

Людмила

В обществе потребления. По другому и не будет

Валерий Киселев

Конечно есть. Делай всё не вреди другому, что может быть проще. Ж@па она, конечно просит. Ничего страшного, её тоже вовремя можно подтирать. Ну что-то в конце концов мы можем делать без особого усилия.

Людмила

маловато ..что й то

Валерий Киселев

Кому что: кому ж@па, а кому душа или сердце или что-то, что не имеет названия.

Владислав Кравцов

"Есть ли да...то в чем они?" Охрененная шифровка) Нормально, грамотно не вариант писать что ли? Так можно и не понять гарантированного счастья.

Людмила

🤭

Владислав Кравцов

Высокоинтеллектуально) Вот одна гарантия счастья - низкий уровень развития, что стать совсем несчастным)

Valeriy Sonin

я думаю что есть раз появился на свет а вот в чём - это вопрос вопросов - трудновато однозначно ответить

Людмила

Однозначно и быть не может.!!

Константин Михайлов

У каждого есть свое понятие и восприятие счастья,так что гарантия есть добиться и быть счастливым.

Людмила

И получается у вас ?

Константин Михайлов

Нет, вроде счастлив,а потом нет,и так всю жизнь.

Михаил Мизеров

Жириновский вроде такие озвучивал- каждой женщине по мужику, каждому мужику по бутылке....

Людмила

😆🤣

Серый😉

Все самое лучшее для своего счастья мы создаем сами. Мы же и есть гаранты его сохранения.

Людмила

верно...но сам себе гарант.....не всегда срабатывает

Жа
Жанна

Радоваться всему вот рецепт : солнцу, ноги руки есть, голова есть, еда, крыша

Людмила

👍🌼

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

ХОББИ - и есть счастье. Без хобби не может быть ни какого счастья.

Людмила

Смотря какое и для чего?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Для прибыли с доходом естественно, для чего же ещё.

Aлександр Кузьмин

а постгарантийное обслуживание счастья - где проводить ?

Людмила

кто где умудряется...вариантов тьма...к психологам....к гадалкам....ктеще с жалобами....к друзьям....и т.д.

Александр Ревнивцев

В РОЖДЕНИИ ВНУКОВ И ПРАВНУКОВ - ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ ДЕДУ

Людмила

Деду то да.....

Александр Ревнивцев

И ТЕБЕ ТОЖЕ НАРОЖАЙ ДЕТЕЙ И РАДУЙСЯ

Людмила

уже есть все

Александр Ревнивцев

И Я РАД ЗА ТЕБЯ ВОТ И ТВОЕ СЧАСТЬЕ И НАФИГА НУЖНО ДРУГОЕ ?

Michael Lvovich Kunin

Сейчас гарантий-даже страховой полис дать не может

Людмила

😲

Се
Сергей

А ведь весь смысл "зашит" в самих словах...

Людмила

🤔

Се
Сергей

Расшифровали?

Людмила

Несоображу

Се
Сергей

С-часть-е. А теперь?

Олег Соколов

А ты тппо иди и возьми.... и не спрашивай...

Людмила

Дерзите,сударь!

Олег Соколов

Хера.. Время.. Первый час ночи....

S.
S.b.d.

Каждый создаёт для себя счастье

Людмила

😾

S.
S.b.d.

А ты улыбнись и оглядись...вокруг 😄😄😄

Людмила

Это обшее...

Helen Brown

Гарантий никогда и ни в чем нет.

Людмила

Да ,потому и бултыхаемся в океане проблем

Helen Brown

😒

Скорпион Иванович

Счастье, это-удовольствие!

Людмила

А кто против?

Ахим Ноел

Тут вы сами себе хозяева!

Людмила

Не всегда

Гефест Bear

Нет таких гарантии.

Людмила

Ну общие то есть.родился уже счастье....а школу взяли..:тоже счастье...молодость тоже шанс на счастье...

Гефест Bear

Далеко не все люди рождаются для счастья.

Дмитрий Каракозиди

В кошках наверное.

Людмила

Наверно,для чего то они есть!?