Ы М

БЕДА ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ МЕРИЛОМ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ПОДЛИННЫХ ДРУЗЕЙ, А КАК ЖЕ ЗАВИСТЬ, ЖАДНОСТЬ И ПРОСТО ЗЛОБНОСТЬ?......))))))))

Ответы
Мурка

Не беда, а предательство является мерилом дружбы!!!! А зависть, жадность, гнев и ещё, невежество, гордыня и лень являются шестью врагами на пути человека к счастью! Будьте счастливы!!! ))))

Аг
Агент

Доставка коровьего и куриного навоза самосвалом...но видно тут многие своего накидали по 100 и более вопросов

Людмила Столярова

знаете а мне жалко таких людей,,трудно наверно жить им с таким набором как жадность,зависть да еще и злоба

Elena Livitina

Всё,что Вы написали второе,относиться к людям,которые не дорожат ни чем,и ничего не хотят делать

Наталия Суркова

Зависть, жадность и злобность, очень часто они приводят к беде. Так что всё взаимосвязанно.

Ольга Климова

Успех и удача тоже мерило, даже более точное... Порадоваться и не позавидовать !

Ы М

ЕСЛИ ТЫ ПОЛНЫЙ КАК БОЧКА, ТО ЗАВИДОВАТЬ ГИМНАСТКЕ НЕ ПРИДЕТСЯ)

Ольга Климова

Не совсем поняла...

Ы М

ПОНЯЛА, ПОНЯЛА)))

Анна

Не всегда. Иногда дружба не выдерживает успеха и достатка одного из друзей

Анна

Нет. Это вы ошибаетесь. Есть еще чувства ,помимо зависти.

Ы М

высокомерие не терпит подъема жертвы, отсюда и зависть к успеху

Анна

Там не зависть. Там утрата своей правильности. Утрата авторитета

Ы М

очень жаль, вы не понимаете суть

Анна

Это вы не понимаете ,что есть еще и другие варианты.

Татьяна

Друзья познаются не столько в беде.Не каждый друг вынесет твое счастье

Людмила Ваулина

Только в беде узнаёшь кто настоящие друзья. А остальные .....................

Наталья Волкова

Люди, не любят благополучных, так как у многих не все гладко в жизни.

Ирина Бабицкая

всё равно проявляются и помогают избавлению от манипулирования ....

Людмила Сухая

последние три не должны присутствовать у друзей

Маргарита Кор

Где то читала что это от заболеваний и согласна

Людмила Канивец

Не только беда, друзья и в радости познаются !

Владимир Турулин

А эти три к настоящим друзьям не относится

Жа
Жанна

Подлинных друзей да, а есть и настоящие

Ы М

ОПАНЬКИ)))

Жа
Жанна

))

Галина Алекс.

Сколько друзей,столько и возможностей.

Римма Катунина

..а сам то ..как к этому относишься????

Далеко Не Идеал...увы(

Чужое счастье переносится сложнее)

Нина Кошель

друг познается беде не говорится