Никифоров Валерий

Нет в этой жизни ни любви, ни дружбы, это всё пустое. Нет музыки — нет Дорз. Есть только коньяк. Вот мерило всего.

Ответы
Ми
Мила

А в моей жизни есть и любовь,и дружба,и восхищение,и восторг!И вино хорошее по желанию.И коньяк.если.. пожелаться..И красота,и радость,и печаль иногда...А как без этого оценишь доброту и радость?!И настроение хорошее

Nik N

Никифоров Валерий, имей ввиду, что возможности МЕРИЛА (коньяка) ограничиваются возможностями печени... Точных измерений тебе, пацак! 😐🤚

Сергей

Дверис - это , скорее поэзия... И любовь есть, я же не плачу, значит есть...И друзья есть.. А вот коньяка хорошего - нет. Один суррогат... Как жить теперь?

Вера Сергеевна

Не правду говорите ,когда бы правил бал коньяк ,тогда бы в Обсуждайку не забегал сюда Валера !

Алла Голубева

Очень Вам сочувствую. И Вашей жене, если только такая у Вас имеется...

Любовь Мацарская

Избирательное заблуждение,если не сказать глупость,извините...

Шагарьян Хайретдинов

жизнь копейка, медный грош, дальше гроша не пойдешь

Света Life

Да ладно ! Есть еще масса хороших напитков))))))

Аленький Цветочек

а мне кажется. что миром правят деньги и секс

Газу Бензин

А раковые клетки?они коньяк просто обожают

Евгений Тимофеев

САМОГОН - ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Щупак

Кому-то - коньяк, кому-то - всё остальное...

Нина Позднева (Мухина)

Каждый судит в меру своей испорченности.

Фердинанд Франц Иосифовович

Они на английском пели, ты его не ззнал

Бабайкин Юрий

Моррисон давно отдал богу душу....

Никифоров Валерий

Музыка вечна.

Бабайкин Юрий

И Хендрикс и Джоплин...

Люда Генералова

глупости. коньяк - путь в бездну

Наталья Рябова

у каждого свое мерило🙂

Лилия Дацук

глупости! всё зависит от вас!

Валентина Носкова (Александрова)

Второе только для пьющих ...

Ал
Александра

Не все принтами меряется...