Б-
Барышня - Крестьянка

Сегодня католическое Рождество. Как Вы относитесь к этому празднику?

Ответы
Сергей Финогенов

9 Вдруг предстал им Ангел Господень, и слава Господня осияла их; и убоялись страхом великим.
10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:
11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;
12 и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях.
13 И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее:
14 слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!(Лук 2) нет ни даты ни месяца ,ни года, а нам надо об этом помнить каждый день, о Божьем Спасении.

Va
Vasily

Важно узнать как Бог к нему относится и какое событие, согласно указанию Иисуса должны отмечать истинные его последователи.

Татьяна Мороз

🖼 Сегодня 6 января православное рождество

Сергей Лоскутов

Как к рамазану и еврейской пасхе. Как к юбилею японского микадо.

Сергей Рожков

https://www.beesona.ru/id22725/playcast/38302/ 🍫 🌹 🎄 🐶 😌

Ви
Виктор

вым видели,чтоб католики наше рождествот справляли?

Б-
Барышня - Крестьянка

нет..но мы же русские))

Ви
Виктор

и что нам все ихние праздники справлять-грех

Б-
Барышня - Крестьянка

просто справлять - отмечать все любим:))

Ви
Виктор

уважайте свою религию,наверно и гадать ходите?

Б-
Барышня - Крестьянка

нет, на крещенскую службу сейчас пойду, у нас 18 го 🙂

Б-
Барышня - Крестьянка

😃, все пора!

Элвис-2

папа говно..и сегодня уже в ватикане

Дмитрий Минск

Сегодня православное Рождество

Игорь Росляков

С уважением,но я православный.

Константин Козкин

лишь бы был повод по угарать)))

Иван Колганов

Это Вы так порядок наводите???

Б-
Барышня - Крестьянка

сейчас - сейчас🎉

Влад..

В России Католиков нет..

Б-
Барышня - Крестьянка

Почему? В России всех конфессий хватает.

Влад..

Это не Российское..А так много чего есть.но нам это Русскому,не нужно вообще...

Б-
Барышня - Крестьянка

Для общего развития очень интересно узнавать другие религии, историю, святые писания...:)

Влад..

Свое то толком не знаем,будем еще чужую историю изучать.

Виталий Тихий

Отметил. Иду какать...

Жорж Милославский

Не мой праздник

Б-
Барышня - Крестьянка

хорошо, а к православному?

Жорж Милославский

Это наш день... настоящий праздник

Ле
Лена

Положительно.

Stanislav Dubrovskiy

Нормально

Сергей Бочков

спокойно

Nikola Mahkov

никак..

Вячеслав Пучус

+