Юл
Юлия))

Нашла необычную находку между брёвен в старом доме. Что бы это значило?🖼

Ответы · страница 2
Елена Стратийчук

Нательный крестик чей- то, никому не отдашь и выбросить нельзя, вот спрятали.

Юл
Юлия))

Это оберег дома) положила на прежнее место

Елена Стратийчук

Конечно оберег, КРЕСТ!

Serg

Булавка типа от сглаза, монеты это для достатка про крестик я думаю понятно)

Serg

Что предметы в разных местах лежат

Юл
Юлия))

Даже монеты

Юл
Юлия))

Я положила всё назад

Юл
Юлия))

Пусть и дальше дом оберегает

Юл
Юлия))

🙂🖐

Nord

ну что тут ...обычный схрон скорее всего подростка. нет ни чего "магического"

Сергей Янков

Булавка от сглаза, монета к богатству, а крестик видимо для хранения Богом

Юл
Юлия))

Спасибо)

Николай

это проклятье булавка на болезни , семь копеек на нищету и крест на смерть

Юл
Юлия))

Впервые такое слышу

Юл
Юлия))

В этом доме хозяева до 90 лет дожили

Валерий Журавлев

под углами посмотрите, обычно золотушки оставляли, чтобы дом стоял долго.

Юл
Юлия))

Но дом-то ещё целый)

Валерий Журавлев

если с советских времен - не ищите, это до 1917 г строили так

=)

то что между брёвен совали то что было жалко выбросить😏авось пригодится

Евгений Шевченко

на оберег похоже очень строславянский.. значит у тебя будет все хорошо

Юл
Юлия))

В 90 -ые все крутились, как могли, надо было выживать

Евгений Шевченко

не хочу о 90-х... такой дибил был

Юл
Юлия))

Не будем)

Евгений Шевченко

ты была маленькая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! Юлишная!! об этом тоже не будем.. твоя личка.

Юл
Юлия))

Да, 90-ые это моё детство, моя юность

Ел
Елена

Монетки и булавка -заклад,но крестик не вписывается ни в один заклад..

Ина Ева

Интересно)... Тот, кто собирал сруб, выложил и забыл, или упали🤷‍♀️

Юл
Юлия))

Они были в разных местах, не между брёвнами, а в щелях

Ина Ева

Аааа, ну тем более, просто выпали туда, наверное, сначала упали в паклю, а потом паклю толкали меж бревен, затыкая щели... Имхо)

Роман Смирнов

оберег работает , если человек сам наделяет его силой и верит в это

Сергей Ясаков

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ КОПАТЬСЯ В СТАРЫХ ДОМАХ - БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ .

Юл
Юлия))

Это мой дом))

Сергей Ясаков

ПРИБИРАТЬСЯ ПО ЧАЩЕ НАДО В ДОМЕ .😄

Юл
Юлия))

Это было за обшивкой. Ремонт делали, всё сняли до брёвен и нашли клад)

Юл
Юлия))

Вооот! Всю грязь сожгла, брёвна вымыла и пропитала. 👍

Елена Дробчак

монетки возможно что-то стоят.....и крестик хорошая находка..сейчас

Юрий Юрий

Старинные мелочи, но может они имеют какую-то ценность, я не знаю.

Владимир Ольшанский

Были бы монетки 1947-го года-это был бы реальный подъём на деньги...

Юл
Юлия))

Я не жалею

Владимир Ольшанский

Чего жалеть-то,ЛЮБАЯ находка-в радость,у меня,по крайней мере...

Ночной Дожор

Сдай государству и требуй свои законные 25% от стоимости клада.😎

Юл
Юлия))

Ха-ха!)

Ев
Евгений

На счастливую жизнь в этом доме кладут. Между брёвен, под матку

Юл
Юлия))

А тут в щели в брёвнах

Юл
Юлия))

На счастье)

Ев
Евгений

Чтоб крыша не упала на голову

Кирилл Батюшко

Это ни приведет ни к чему хорошему!!! Уберите от греха по дальше

Евтушенко Алекс

согласен!! бог может наказать !!!!😤

Кирилл Батюшко

У вас жопа как грецкий орех!

Юл
Юлия))

Не переживайте, всё положила обратно

Wlad Korn

Крестик не храните дома и не выбрасывайте, отнесите в церковь.

Юл
Юлия))

Положила на прежнее место, пусть оберегом останется

Wlad Korn