Ир
Иринтер

Я не баба с гонором, я девушка с характером. Разве не так?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я наклею длинные ресницы,
Брови нарисует карандаш,
Взгляд зелёной линзой заискрится,
В щёки, скулы, носик –макияж.

Гель в губах я подчеркну помадой,
Тончиком подмажу здесь и там,
Блеск на плечи брошу –то, что надо!
Буду лучшей из блестящих дам.

Утяну я талию корсетом,
Шпилькой удлиняется икра,
Спецколготки с нужным мне эффектом
Обозначат линию бедра.

Ногти наращу, приклею стразы,
Лифчик с ватой, чтоб повыше грудь.
(Чуть мешает силикон, зараза.
Ничего, потерпим как-нибудь)

Волосы покрашу разноцветно
Иль парик смягчит лица овал.
Чтоб ещё придумать поэффектней?
Чтобы сразу –раз! и наповал.

Ищущий, конечно же, обрящет..
Отдыхает пусть природа-мать..
Ну-ка, где мужчина НАСТОЯЩИЙ?
Женщина идёт его искать!

Ир
Иринтер

Я другим возьму...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Плохо, если женщина далёко…
Но к хорошей мысли я пришёл:
Хорошо, когда без женщин плохо.
Плохо – раз без женщин хорошо.

Ир
Иринтер

Любите Вы нас, женщин🤭

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А КАК ЖЕ... Агата Кристи "Гетеросексуалист"

Лида Бавинова

как знать 😉но если характер как верный нравственный стержень - который не пошатнётся при испытании в жизни - то это прекрасно - не все имея самодурный характер могут устоять перед соблазнами мира сего😅😅😅😉🌞🍇🍉🍎

Ир
Иринтер

Уже полвека стою и держусь)))). А сказали Вы всё абсолютно верно!

Ир
Иринтер

Спасибо Вам))))

Кирилл Разин

Разница тут ключевая. Если вы умеете контролировать разумом свои эмоции тогда второе. Если не умеете и стараетесь достигнуть цели децибелами голоса тогда увы первое. Это не лично к Вам это просто сравнение.

Ир
Иринтер

Я к себе ответы и не отношу)

Кирилл Разин

Хо ро шо тогда возможно все же второе.

Ир
Иринтер

Надеюсь😂.

Тр
Трофим

Лучший статус:
Для того, чтобы жизнь была прекрасна, девушке нужно 4 вещи: до 18 лет это – хорошие родители, с 18 до 35 – хорошая внешность; в возрасте 35–55 – хороший характер, а потом – хорошие деньги.

Ир
Иринтер

Чёт деньги как -то поздновато.. Нет? Их бы с 18 и до 90

Юлия Кравцова

Нет конечно. Гонор -это гордыня, спесь, когда ставят себя превыше других людей. А человек с характером - это когда сильная воля, целеустремленность, умение отстаивать свои права

Ир
Иринтер

Юля, Вы такая молодец! Лучшего разъяснения трудно себе представить. Чётко, просто и понятно. Браво!👍👏👏👏🌹

Юлия Кравцова

Я преподавателем работаю. Объяснять доходчиво - это моя работа 😀

Ир
Иринтер

Я -учитель по образованию. Мне тоже положено)))

Иг
Игореня

Даже если сейчас вы девушка с характером, метаморфоза жизни такова, что как бабочка образуется из гусеницы быть вам всё же бабой с гонором. Се ля Ви.

Ир
Иринтер

Я бы не стала проводить параллели между мной и гусеницей. Несколько разные виды, семейства, подвиды и проч. Я всё-таки претендую на более высокую ступень развития. И, судя по Вашей логике, все женщины с возрастом становятся бабами с гонором.А это, мягко говоря, вообще не соответствует действительности

Тр
Трофим

Польша. Идет ассенизатор по улице, а навстречу идет пани с гонором.
Он ей:
— Добрый вечер, пани с гонором!
Она:
— Добрый вечер, пан говнюк!

Ир
Иринтер

Блондинка вообще то..

Тр
Трофим

Встречаются две подруги-блондинки:
— Ты знаешь, мой вибратор бьется током.
— Дорогая моя, бьет — значит любит!

Тр
Трофим

Разговор трех блондинок:
— Я у своей дочери недавно сигарету нашла, никогда не знала, что она курит.
— А я у своей шприц нашла, и не догадывалась что она колется.
— А я у своей презерватив нашла, сроду не знала что у нее член есть.

Ир
Иринтер

Так, что за наезды на самые светлые головы человечества? 😂

Marck Aurelий

Любой человек И женщины тоже, свободен сделать свой выбор, но никто никогда не скажет ему определенно, надо ли было делать именно такой,

Ир
Иринтер

каждый сам принимает решение и отвечает за него

Александр Бабурин

Вы знаете в нашел регионе слово Баба к Женщине не применяется вообще. Для Нас Это какое то средневиковье...... Ч просто проводил опрос

Ир
Иринтер

Был у меня вопрос про бабу, модератор его удалил. Там как раз на два лагеря люди и разделились, я тоже против такого обращения к современной женщине. Но идиомы русского языка существуют и я их иногда применяю)

Александр Бабурин

Бывает .... Но по лагерям людей не надо делить.... Не наш метод

Ир
Иринтер

Пионерские лагерь - как раз, наш метод

Александр Бабурин

Возможно Ваш🤣

Ир
Иринтер

Ну а Вы тогда в сад. Можно даже в детский .

Александр Бабурин

Понял исполняю беспрекословно

Сергей Радиевич Фасулати

Верно, это далеко не одно и то же! Но... как я могу с ходу, только по портрету, подтвердить второе, если я с Вами не встречался?

Ир
Иринтер

Подтверждать не обязательно. Достаточно просто поверить на слово)))

Сергей Радиевич Фасулати

Верю Вам, Ирина!) Такой и оставайтесь!😊😊

Ир
Иринтер

Спасибо за добрые слова. Так приятно))🤗

**
***Натуля***

Да... женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься…

Ир
Иринтер

Нее. я другая: улучшаю настроение, вопросов не задаю, деньги зарабатываю сама, виноватых не ищу.

**
***Натуля***

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Ир
Иринтер

Интересно рассказываете про себе, Натуля)))

**
***Натуля***

ЖИВУ БЕДНО, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ…)

Ярослав Кобзарев

Каждый из нас со своим хорактером и каждый его подстраивает на столько на сколько человек тебе пригленулся

Ир
Иринтер

Не буду спорить)))

Вечный Ученик

Те же яйца, только в профиль! Я понял, что тебе лучше не возражать, а то буду иметь дело с твоим характером.

Ир
Иринтер

Если согласиться, иметь будет гораздо приятнее. С тем же характером!

Вечный Ученик

Вроде все слова русские, но не совсем понятно. Извини, с рождения туповат, не совсем понимаю, что ты хотела сказать.

Ир
Иринтер

Приятнее иметь дело с человеком. когда достигнуто согласие. И не важно, какой у него характер.

Вечный Ученик

Разумно!

Владимир

Глядя на фото, можно смело утверждать, что Вы девушка. А с характером или с гонором на фото, увы, не видно.

Ир
Иринтер

Мало владеть слогом, надо знать о чем писать. С сюжетами проблемы😊

Владимир

У вас-то в Сибири сюжетов не найти?! Китайцы лес грабят - вот вам сюжет. Или фантастика: заблудились зимней в тайге, так медведь заботливо пустил погреться в свою берлогу. Да ещё и лапу дал пососать, чтобы путники с голоду не перемёрли.🤣

Ир
Иринтер

Не пользуюсь чужими идеями😂 Уважаю интеллектуальную собственность. Фантастику не люблю. Да и про негатив не то, что писАть, - читать не хочется.

Владимир

Если серьёзно, пристальней наблюдайте за жизнью вокруг. Сюжеты вырисуются. Успехов Вам!

Ир
Иринтер

И Вам!🥂😊

Андрей

Хрен редьки не слаще. Главное не тупи и не хами. Помнишь эти два фактора, ...позволяющие быть счастливой?

Ир
Иринтер

В этом вопросе я затупила или схамила?

Андрей

А вы сами как думаете?

Ир
Иринтер

Знаю, что нет

Скорпион Иванович

Если нет гонора, то и характер не к чему! В гонор можно что-то ожидаемое вставить, а в характер-нет!

Ир
Иринтер

Да пока не жалуюсь. Пока нарасхват😂

Скорпион Иванович

Тогда обезопась себя!

Ир
Иринтер

Чем и зачем?

Скорпион Иванович

Если "на расхват", то могут подарить чего-нибудь нежелательное!

Ир
Иринтер

Нет. Тут всё предусмотрено. Нежелательных подарков не будет)))))

Швард Бабиян

Гордыню можно маскировать любым словом. Для самооправдания. Но это не есть хорошо. Я так думаю

Ир
Иринтер

все смайлики ситуативные. Я и рисую их по ситуации)

Швард Бабиян

Да все так делают. Я с вами согласен. Ну что ж. Значит🤝

Швард Бабиян

Всего вам доброго(надеюсь правильно перевёл)

Ир
Иринтер

Всё верно) И Вам всего хорошего))))))))))))

Bender Bending Rodriguez

Я не баба с гонором,
я девушка с характером.
мне не в падлу с донором,
флиртовать вконтакте

Ир
Иринтер

Ну, раз задала вопрос и мне ответили, я должна как то уважить собеседника

Bender Bending Rodriguez

смайлики выручают

Ир
Иринтер

Да. Тоже активно применяю)))

Vlad Beliy

Все люди видят в одном человеке разное,кто бабу-кто девушку,кто дочку,и т.д.А вы как думаете?

Vlad Beliy

Да!

Ир
Иринтер

подручные средства)))

Vlad Beliy

Да.

Ир
Иринтер

всё-таки иглы как-то предпочтительнее, хотя бы с точки зрения стерилизации

Vlad Beliy

Ну да.

Юрий Юрий

Близко мы не знакомы, но общались некоторое время. Я Молчанский. пришлось сменить Ник и аву.

Ир
Иринтер

Возможно, что так и было

Юрий Юрий

Я же со психу начинаю сам налаживать. И запутаю так, что потом сын говорит: Папа сам не лезь звони, я приеду.

Ир
Иринтер

Хорошо есть продвинутые дети🤣

Юрий Юрий

Невестка раньше этим занималась, потом внук. Но они уехали, Невестка до сентября в Москву , до следующего года, к папе улетел в Казахстан.

Ир
Иринтер

Ну пока и этих ресурсов хватит