Сперанский Вадим

Есть такой сорт людей которые работают на предприятии уже хрен знает сколько лет но научились только не работать. Гонору причем побольше чем у начальства. Как с такими сосуществовать?

–2
Ответы
Irina Timkina

Это действительно трудно. Они ведь не изменятся. Как можно меньше контактировать с ними, только если этого не избежать. Думаю и надеюсь, что есть и другие там же и они будут понимать и больше ценить тебя, если ты сможешь каким то образом сохранив нейтралитет выполнять свою работу на максимально хорошем уровне. И если это удастся, то сосдастся некий тандем между вами, кто работает. Усли это удастся, то потом эти люди поймут, что не выииграли ничего и возможно даже им будет от это не очень хорошо. Но это требует огромгного терпения и выдержкт к сожалению. Удачи!

Борис Алиев

Трудно. Я работал в одном НИИ и там был совершенно безграмотный инженер, который не мог правильно сделать несложный математический расчёт. Но щёки надувал, как индюк и бия себя в грудь, утверждал, что в институте он был первым в математике. Пришлось за него всё пересчитывать. Мне хватило двух недель, а он сидел над эти. Полтора года.

Гога Вахнов

Было такое дело, даже целый отдел из 10 женщин. Несколько лет рассчитывали приспособы для изготовления сложной детали. А всего-то надо было 4-ю координату добавить. Что и сделал... Что было дальше, лучше не говорить...

Борис Алиев

Боялись безработицы. Я там разработал систему САПР, которая весь процесс проектирования подшипников вплоть до расчё

Борис Алиев

та и, комплекта чертежей производил за 2-3 часа, а вручную целый отдел конструкторов проделывал это за несколько месяцев. Ну не увольнять же их!? Так мою систему САПР не стали внедрять, а лишь оставили для демонстрации сотрудникам министерства, чтобы показать какой у нас крутой НИИ.

Гога Вахнов

Аналогично!

Ирина Кондрашова

Таких полно. У нас и наверху такие. Взять мэра города Шадринска в курганской области. За три дня работы на новом месте заработал премию почти 400 тысяч! Уметь надо!!! И когда нас дураков критикуют те, кто живут на западе, они правильно делают. Потому что в России коррупция зашкаливает.

Галинка Живилова

не знаю...я привыкла работать,и если работать на одном месте,то добиваться каких то успехов: будь то повышение по карьерной лестнице,будь то повышение квалификации,да просто уважение сотрудников от того,что не кичишься а просто делишься опытом

Nekto Imiarekoff

Вы удивитесь, но даже у муравьёв (образец трудолюбия, казалось бы!) интенсивно работают лишь 25-30 процентов обитателей муравейника. Прочие либо вообще не работают (10-12 процентов), либо только делают вид, что заняты полезным делом - все остальные.

Ви
Виктор

У нас есть такой. Правда энергетик..Ни с людьми поздороваться ни поговорить. А на проходной с воровоной саляркой его поймали.😂😂😂 как то выкрутился . Интересно как

Константин Лисицын

Вадик! Есть начальство, которое ни один год работает, а к смыслу предприятия не имеет никакого понятия. Их пригласили по знакомству

Виктория Копелюк

Знаете ли, это их личная проблема и проблема начальника. Не обращайте на них внимания и следите за собой и своей работой.

Ма
Марина

А когда-то они ж...рвали на британский флаг, а потом приработались, и забили.) Таких случаев сплошь и рядом.

Людмила Тютюнина

Руководители делают таких работников собственными руками. Вовремя не отметили, не соответственно оплачивают труд и т.п.

Ма
Марина

Согласна!!!

Татьяна Остапчук

1. Не обращать на них внимание. 2. Уволиться. 3. Ну или, как вариант, научиться у них не работать

Валерий

КЗоТ предусматривает статью за профнепригодность, за забор с трудовой и, как бы всё🤷‍♂️

Саша

Воспитывать методом убеждения, доказывать, что некрасиво быть таким спесивым ...🤷‍♀️

Людмила Тютюнина

Ха, я встречала таких. Им на всё по... На убеждения они не реагируют. И совести у них нет.

Ан
Андрзедж

поэтому я люблю работать один последее выподает в ночное время красота некто немешает

Николай Верниковский

это уникумы. находят связи с нужными людьми и языком мелят безо всякой сущности.

Татьяна Федчун

Игнорируйте. Чем меньше вы о них думаете, тем вы спокойней, а значит здоровее.

Ма
Марыся

Такие везде есть. Просто работай по совести, не обращай на таких внимание.

Aлександр Кузьмин

Посылать почаще лесом и не делать ни полшага дальше своих обязанностей .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотря какой профиль предприятия. есть такие где просто не закосишь.

Семен Отмахов

Просто рассчитайся,и все дела...скорей всего,сам работать не склонен

Сперанский Вадим

Не надо грязи

Семен Отмахов

Психология

Сперанский Вадим

Машинячу считай по графику 6:1 и в отличие от многих на больняки не бегаю, с подменами в конце смен народ не кидаю, лишь бы домой свалить на 40 минут пораньше

Миша Zvo

Молчание золото , игнорирование таких ухарей их ставит на место.