Ju
Jury

Сколько времени в день женщина проводит на кухне?

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

На кухне-не знаю точно, но 11,5 км прошагает за день, выполняя домашние дела

Александр Жданов

Ну, я полтора часа, а жещина? У кого как. Кто весь день, а кто и ни минуты.

Юж
Южанка

Полдня. Я там и чай пью и телевизор смотрю, и кроссворды разгадываю.

Е-Кул-

Смотря насколько большая у нее семья. Может и целый день толочься.

Светлана Белозерова

кто сколько,есть такие,что проводят там минуты-поесть самой и все.

Вера Соломенникова

много.если готовит с душой и радует семью вкусненьким🌮🥗🍲🥮🥘

Юр
Юрий

Наверное, это ваша отдушина

Вера Соломенникова

люблю готовить и поесть не дура

Вера Соломенникова

это не женская готовка,а холостых мужчин

Москва Златоглавая Z

Готовить люблю, но делаю все быстро, двух часов хватает вполне.

Людмила Козина ( Агеева )

Зависит,как забит холодильник и сколько ртов в доме!🤔🤗

Анна Сова

у меня все на электроприборах включаю на время и могу уйти...

Анна Сова

а все будет само готовить и приду все на подогреве...а когда далеко вообще ничего не запускаю...кофе- автомат, тост с чем нибудь в тостере, сок из соковыжималки....яйцо из яйцеварки и салат из овощерезки.... так до обеда, спокойно...в это время соберусь на выход...

Ju
Jury

Ничего себе-прогресс.А я то думал-яйца на с ковороде с колбасой.

Анна Сова

я заготавливаю овощное рагу в банке, и кладу его в мультиварку и после 10 минут, кладу яйца и сыром посыпаю, и выключенная она, как горячая сковорода....делает все пышное блюдо и вкусное...а стейки в аэрогриле и овощи тоже и что угодно, это как духовка...

Ju
Jury

ну вы даете.целая кулинарная наука.Не то.что мы-простые люди.Учиться надо у вас.

Анна Сова

так это годами наработано...

Анна Сова

да все время была занята или жили за городом а кушать хочется всегда...

Ольга Мананникова

Я 1,5 часа готовлю если, а так весь день если затеяла уборку

Veleslav Yarumar Vran

Не пущу женщину на кухню, она только переведет проукты xD

Елена Стратийчук

Все по- разному. Я сегодня беляши пекла, всех порадовалв

Елена Стратийчук

Мы лепешки не печем, мука - это не наш продукт 🖼 вот!

Елена Стратийчук

Не не! Так не надо 😳😉😄

Елена Стратийчук

Вкуснотааааа 😉💃🏻

Elena *****

По-разному. Бывает и по 12-15 часов. А быаает- минут по 20-30.

Любимая

Сколько захочу....у меня нет раскладушки на кухне 😊

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вчера у меня получилось часа 4. Утром час и вечером 3))

Дмитрий Губин

Если болтает по телефону - то может и целые сутки....

Светлана Бульская

Сейчас 12.17....Я там провела 4 часа...И это ещё не всё)

Александр Черных

Иногда вообще не появляется,иногда полдня может.

Юж
Южанка

Это у меня любимое место. Там и телевизор есть...

Юр
Юрий

Ого,прогресс.полезное с приятным

Любовь Долгих

какая семья-можно и не уходить оттуда весь день