Серега Кузя

- Я вчера на вечеринке познакомился с такой девочкой!! И мы как-то сразу перешли на ты. - Что прям сразу? - Да. Она сразу мне сказала: "Да пошел ты...")))

Ответы
Марина

- Вася, Неужели ты всё-таки поборол свою стеснительность и заговорил с ней?

- Ага! Спросил как её зовут.

- Ну и как?

- Эдита Нахер!

- Немка шо ли?..

Костя Добрянский

Это смотря куда она пожелала,одна моя подружка не обижалась если ее посылали нахер

Nadegda Grafova

Да-а-а! Я бы Вас послала... Да вижу Вы оттуда...

Серега Кузя

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик... И летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!)

Nadegda Grafova

О, как! Вы мне очень даже симпатичны. А ничего, что это сказала Фаина Раневская? И это не конкретно к Вам, а в тему анекдота о девушке.

Серега Кузя

Я ее большой поклонник))

Nadegda Grafova

А сознайтесь, что Вы её читали впервые, честно!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ек
Екатерина.

😅 😅

Ольга Опекунова

👍😂😂😂

Павел Кузьма

НЕ СМЕШНО..

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Ангел L

😱