- Я вчера на вечеринке познакомился с такой девочкой!! И мы как-то сразу перешли на ты. - Что прям сразу? - Да. Она сразу мне сказала: "Да пошел ты...")))
Серега Кузя
Ответы
Марина
- Вася, Неужели ты всё-таки поборол свою стеснительность и заговорил с ней?
- Ага! Спросил как её зовут.
- Ну и как?
- Эдита Нахер!
- Немка шо ли?..
Костя Добрянский
Это смотря куда она пожелала,одна моя подружка не обижалась если ее посылали нахер
Nadegda Grafova
Да-а-а! Я бы Вас послала... Да вижу Вы оттуда...
Серега Кузя
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик... И летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!)
Nadegda Grafova
О, как! Вы мне очень даже симпатичны. А ничего, что это сказала Фаина Раневская? И это не конкретно к Вам, а в тему анекдота о девушке.
Серега Кузя
Я ее большой поклонник))
Nadegda Grafova
А сознайтесь, что Вы её читали впервые, честно!
Павел Кузьма
НЕ СМЕШНО..