Гудвин

Остаться тем,кем пришел ты в этот мир...Преумножить себя,а не поменять на более низкие настройки...Именно о таких и говорится: "Дорогу осилит идущий"...Это не является твоей заслугой и качеством нынешнего цикла...Это опыт твоей души....Ошибки прошлых циклов..Именно это и является источником мудрости...?

Ответы
Та
Татьяна

Любим жизнь,бережем родных,щадим друзей,Помогаем детям ,исправляем свои ошибки и делаем новые-такова наша стезя.

Гудвин

..... ) 🤝

Артём Ерёмин

Так оно и есть. Правильно всё. Только сколько можно уже? Сколько можно терпение испытывать? Ведь край уже..

Гудвин

Только дойдя до этого "края",открывается своеобразное "второе дыхание" и тебе становится .....хорошо и легко...)

Артём Ерёмин

Откуда знаете? Так оно и есть. Я всё уже. Живу так себе. Ничего не надо. Легко и просто всё.

Гудвин

Этих "краев",я уже прошел несколько...И еще много их впереди.) https://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт,Артем.

Артём Ерёмин

Пасибо, загляну как нибудь))

Гудвин

🙂

Sh. S.

Вопрос от глупца - мудрец может назвать себя мудрым?

Sh. S.

Я прошёл и огонь и воду и медные трубы. Стал осторожен

Гудвин

Тот кто это "прошел",становится открытым и ..... более свободным,что ли...

Sh. S.

Зачастую закрытым

Гудвин

Тот кто говорит,что он "прошел" войну,не догадывается о том,что это она прошла по нему и осталась с ним до конца его дней.

Sh. S.

Он очень прекрасно знает это, и знает последствия. Другой вопрос, как он может применить свои знания, в добро или во зло...

Алёна

точно сказано и так красиво звучит оказывается)

Гудвин

Благодарствую за оценку,Алена... )

Алёна

Вы прикладываете много сил, чтобы слышать себя и мир, и двигаться по пути мудрости. Счастливого и плодотворного пути, и последователей рядом.

Гудвин

Цель...Все дело в ней.) Она открывает Путь,а он уже обеспечивается энергоинформационно,если ты - идешь.)

Алёна

ммм...я подумаю над этим.

Гудвин

🤔 🙂

Я Вера

Остаться прежним, но вырасти духовно

Гудвин

)

Я Вера

)))

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Валентина Маршакова

Мне тоже нравятся эти слова

Гудвин

Учитывая то,что я их написал час назад,мне они тоже понравились...)

Валентина Маршакова

Их до тебя сказал какой то философ

Гудвин

Да ладно!? ))) Все просто...Копируешь выражение,вставляешь его в поисковую строку и она выдает тебе автора.Или что то изменилось?

Валентина Маршакова

Телефон виснет

Алевтина Немерова

🤝 👏 🌹

Гудвин

☺️ 🌹

Пчёлка

🤝

Павел

ук